Выставка, объединяющая традиционное и современное искусство: «Хаммам»

Выставка, объединяющая традиционное и современное искусство THE HAMMAM
Выставка, объединяющая традиционное и современное искусство «ХАММАМ»

Выставка традиционного и современного искусства под названием «ХАММАМ» встретилась с любителями искусства 1 ноября 2022 года на открытии в выставочном зале провинциальной публичной библиотеки им. Шемси Сивас-и. Проект; Он был реализован в сотрудничестве с Художественной галереей Рикако и Управлением культуры и туризма провинции Сивас.

В проекте, предпринятом арт-директором Ricaco Art Gallery Толгой Сагташем и куратором Джанером Кемахлиоглу, представлены около 30 произведений искусства 35 художников, от традиционных текстур до современных стилей и техник живописи.

На выставке, художественным руководителем которой является Бильге Озджан, опытный художник в области турецкого искусства; В нем принимают участие такие артисты, как Ахмет Курт, Али Риза Канач, Айшегюль Баш, Эда Узун, Фират Бахши, Гюльшах Тонту Оздемир, Озгюр Боран Гюльтекин, Мурат Озджан, Огужан Бахадыр Джошкун. Работу заслуженного художника выставки Хакана Йылмаза, выполненную в технике цифровой инсталляции, оценили посетители.

Куратор Кемахлиоглу выразил свое мнение о проекте следующими словами: «Художественная галерея Ricaco встретилась с художественной публикой своим вторым проектом в 2022 году. выставка «Хаммам»; Он появился в результате пяти месяцев напряженной и кропотливой работы с художниками. На выставке; В дополнение к различным стилям в живописи, печати, скульптуре, моде и цифровой печати, есть работы, подготовленные в различных дисциплинах, таких как масляная живопись, акрил, роспись по камню и керамике, сиграфитто, экологическая и цифровая печать. “

Выставку можно посетить в выставочном зале Şemsi Sivas-i Provincial Public Library до 6 ноября 2022 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*