Открытие крупнейшей в Европе ярмарки моды IF Wedding Fashion İzmir

Крупнейшая в Европе выставка моды IF Wedding Fashion Izmir была чрезвычайной ситуацией
Открытие крупнейшей в Европе ярмарки моды IF Wedding Fashion İzmir

IF Wedding Fashion İzmir, одна из крупнейших выставок моды в Европе, в 16-й раз открыла свои двери для участников и посетителей со всего мира. Мэр столичного муниципалитета Измира, который сказал, что только Измир производит 70% производства свадебных платьев в Турции. Tunç Soyer«Мы верим в концепцию «Измир — город ярмарок», основы которой были заложены Экономическим конгрессом около ста лет назад не по долгу службы, а нашим телом и сердцем. Вот почему каждый торговец, промышленник, деловой человек и торговец Измира — наш компаньон».

IF Wedding Fashion İzmir – 16-я Ярмарка свадебных платьев, костюмов и вечерних платьев открыла свои двери в Fuar İzmir. Мэр столичного муниципалитета Измира принял участие в открытии IF Wedding Fashion İzmir, количество участников которого увеличилось, а его площадь увеличилась на 30 процентов по сравнению с прошлым годом. Tunç Soyer и его жена Нептун Сойер и губернатор округа Кемальпаша Муса Сары, консул Италии в Измире Валерио Джорджио, председатель Торговой палаты Измира Махмут Озгенер и его жена Айше Озгенер, координатор Союза экспортеров Эгейского моря, председатель Як Эскинази, председатель Турецкой федерации моды и готовой одежды Хусейн Озтюрк, Эгейский Хаяти Эртугрул, председатель Ассоциации производителей одежды (EGSD), неправительственные организации, ассоциации моды, руководители и представители палат, представители политических партий и модельеры.

Сойер: «Измир — это город, который производит 70 процентов свадебных платьев только в нашей стране»

Мэр столичного муниципалитета Измира, который сказал, что IF Wedding Fashion İzmir внесла большой вклад в сектор свадебных платьев города. Tunç Soyer«Вся эта красочная таблица участия показывает нам, что различные учреждения могут объединиться и создать синергию в Измире. Это синергия не только для сектора, но и для секторов, с которыми он связан, заставляя его работать, продукты питания и хлеб. В этой мрачной и туманной среде Турции и всего мира надежда расцветает из Измира. Вот почему у нас высокая энергия и азарт. Мы будем продолжать развивать эти ярмарки вместе. Мода – один из ведущих секторов Турции будущего. Индустрия моды — это настоящая экономика с добавленной стоимостью. Турция с ее молодым, динамичным и творческим населением способна стать мировым гигантом в этом секторе. Пока мы продолжаем развивать этот уникальный потенциал. IF Wedding – один из самых важных шагов, предпринятых для расширения индустрии моды в Турции. С этой ярмаркой мы работаем с решимостью, чтобы увеличить производственный и дизайнерский потенциал Измира и нашей страны. Мы разделяем гордость за начало и продолжение этой инициативы из Измира от имени турецкой экономики. Измир — это город, который производит 70 процентов свадебных платьев только в нашей стране. Мы экспортируем свадебные платья из Измира по всему миру, особенно в Европу и на Ближний Восток. Благодаря нашей ярмарке производители объединяются напрямую с розничными торговцами, оптовиками и сетевыми магазинами, и в Турции создается сильная экономика моды».

«Мы верим телом и сердцем, а не по долгу службы»

Отметив, что процесс строительства экономики начинается с местного, Президент Tunç Soyer«Экономика — это не то, что растет само по себе или на столе. Экономика построена. Первый этап этого процесса строительства начинается локально. Ярмарка Измира - одна из самых сильных сторон, которая у нас есть для достижения этой цели. Мы верим в концепцию «Измир — город ярмарок», основы которой были заложены Экономическим конгрессом около ста лет назад не долгом, а нашим телом и сердцем. Вот почему каждый торговец, промышленник, деловой человек и торговец Измира — наш компаньон».

Озгенер: «Мы считаем ярмарки самым важным стимулом роста города»

Махмут Озгенер, председатель Торговой палаты Измира, сказал: «IF Wedding Fashion — это бренд, который растет с каждым годом, не может удовлетворить высокий спрос и повышает ценность нашего города. Конечно, тот факт, что наш город является одним из самых важных мировых центров свадебных платьев, вечерних платьев и индустрии ухода за волосами, имеет большое влияние на этот большой успех ярмарки, но, с другой стороны, влияние нашего ярмарка по развитию сектора также очень важна. Как Палата, мы поддерживаем наши компании различными проектами, которые мы осуществляем в течение многих лет, чтобы сектор мог сделать еще один шаг вперед. Мы рассматриваем ярмарки как наиболее важную мотивацию роста города». Озгенер сказал, что они будут продолжать увеличивать поддержку, которую они будут оказывать участникам ярмарки.

Эскинази: «Миллионы людей в Европе выходят замуж в турецких свадебных платьях»

Координатор союзов экспортеров Эгейского региона, президент Як Эскинази, сказал: «После этого процесса, который мы не смогли реализовать во время пандемии и который нанес ущерб сектору; Благодаря этой ярмарке мы снова начали экспорт Измира во многие точки мира, от Европы до Ближнего Востока и Северной Африки. Многие производители в Италии, первой стране, которая приходит на ум, когда речь заходит о моде, покупают у Турции, и миллионы людей в Европе выходят замуж в турецких свадебных платьях».

Озтюрк: «Яркое лицо Измира отражается на секторе»

Хусейн Озтюрк, председатель правления Турецкой федерации моды и одежды, сказал: «Мы находимся на ярмарке, где местные неправительственные организации объединяются с местными органами власти в высокоэнергетическом секторе города с высокой энергией. Каждый раз, когда я прихожу, это волнение, как будто это началось вчера. Я вижу большой опыт, он нас волнует. Независимо от того, что происходит в мире, Измир отражает свое яркое лицо в географии и секторах, в которых он живет. Это дает нам надежду. Мы придаем большое значение Измиру и этой ярмарке». Хаяти Эртугрул, председатель правления Эгейской ассоциации производителей одежды (EGSD), вице-председатель Турецкой федерации моды и готовой одежды. Tunç Soyer и поблагодарил тех, кто поддержал ярмарку.

Президент после инаугурации Tunç Soyer и сопровождающая делегация посетили стенды и пожелали участникам ярмарки успешной ярмарки.

10 участника из Турции и 222 стран

В этом году в выставке принимают участие в общей сложности 10 экспонента вечерних платьев, свадебных платьев, костюмов для жениха, аксессуаров и групп товаров для детской одежды из разных городов Турции и 222 стран, включая Америку, Германию, Канаду и Гонконг. Ожидается, что ярмарка примет около 3 иностранных посетителей из более чем ста стран мира, а также тысячи отечественных профессиональных посетителей. Чтобы увеличить долю компаний на существующих рынках и диверсифицировать свою экспортную продукцию за счет увеличения экспорта в страны с потенциальными рынками, параллельно с IF Wedding Fashion İzmir в течение трех дней будут проводиться две отдельные программы делегирования закупок при координации Министерство торговли, организованное Ассоциацией экспортеров Эгейского моря и Торговой палатой Измира. В рамках программ комитета по закупкам в Измир приедут делегации со всего мира, от Европы до Америки, и проведут деловые встречи с участниками. В рамках ярмарки пройдет 18 модных показов. Посетителям будет представлен «Performance Fashion Show» Хасанджана Мешелика, получившего награду на Конкурсе дизайнеров свадебных платьев в прошлом году. На церемонии, которая состоится, также будут объявлены победители конкурса дизайна свадебных платьев, который в этом году проводился на тему «modaverse».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*