Руководство по окончательным жизненным навыкам New World

Руководство по окончательным жизненным навыкам New World

Откройте для себя все правила, которые улучшат вашу игру и сделают вас лучшим игроком.

Знать все может быть страшно, когда вы начинаете свое путешествие в MMO (Massive Multiplayer Online). Во-первых, вам нужно понять, как работает управление в новой игре, и перемещаться по различным меню. К счастью, Новая учетная запись Word После того, как вы закончите настройку, вы получите мощный учебник.

Во-вторых, каждый предмет Нового мира имеет множество уникальных свойств. Иногда оружие, которое вы собираете изначально, может не подходить для вашего стиля игры. Тем не менее, через некоторое время у вас будет возможность попробовать что-то новое и посмотреть, как изменилась игра.

Наконец, вам нужно будет выяснить, как добраться до конца этой игры. В зависимости от ваших игровых сессий и ваших знаний об игре, вы можете значительно сократить этот процесс. Также после выполнения этого задания вы окажетесь практически в новой среде. Во-первых, игры этого жанра всегда дают что-то интересное после достижения самого высокого уровня (60).

В этом руководстве вы получите обзор многих элементов, которые может предложить New World, и того, что делать, когда вы запускаете игру на своем компьютере.

Руководство New World Ultimate Lifeskills

Все элементы, которые вы увидите в этой статье, определенно дадут вам преимущество в вашем путешествии. Иногда, играя в новую видеоигру, мы пропускаем важные элементы из нашей игры. Позже мы можем сожалеть о том, что что-то упустили, и тогда нам придется переделывать задачу. В результате мы теперь даем вам необычную информацию, которая поможет вам в этой игре.

Сбор и производство

Когда мы переезжаем с места на место, мы можем обнаружить, что бросаем вещи на землю, потому что хотим избежать слишком громоздкой ситуации. Вместо этого мы можем использовать некоторые «случайные» предметы, чтобы улучшить наши навыки и дать нашему персонажу преимущество.

Например, когда мы перемещаемся по карте, мы можем видеть несколько растений, которые могут маскироваться под остальной ландшафт. Одним из таких случаев является «Конопля», которая может превратиться в «Волокна», когда мы собираем ее содержимое с помощью Серпа. Позже этот же материал (Волокно) превращается в «Лен», когда вы очищаете его с помощью ткацкого станка.

Между тем, вы можете получить опыт и репутацию с помощью этих простых шагов. Самое главное, вы можете использовать материалы для изготовления снаряжения или выполнения заданий на городской доске проектов. Как только вы достигнете «конца игры» (получения персонажей 60-го уровня), вы можете сосредоточиться на достижении максимально возможных уровней в коллекционировании и крафте без особых сложностей.

Выбор правильного оружия

Одним из многих элементов, делающих эту видеоигру уникальной, являются предметы Нового Мира. На этот раз оружие, которое вы выбираете, имеет особую функцию, которая добавляет мастерства в ваш арсенал. Кроме того, каждый выбор имеет два дерева навыков с активными и пассивными вариантами. Другими словами, персонаж, похоже, приобретает опыт обращения с оружием и находит новые способы его эффективного использования.

Таким образом, у вас есть возможность попробовать разные сборки и немного смешать вещи. Например, вы можете играть с «Посохом жизни» (оружие для игроков поддержки) и смешивать его с боевым молотом (хороший выбор для танков). В результате вы можете сопротивляться урону и одновременно исцелять себя.

Однако, чтобы упростить задачу, вы можете следовать архетипу и выбирать оружие, которое дает бонусы к вашим основным характеристикам. Таким образом, вы можете быть дальним физическим ДПС, добавлять очки к Ловкости и использовать лук/мрамор с рапирой/копьем.

Советы по прокачке

После завершения обучения вы можете остаться в «пространстве», не зная, что делать дальше. Некоторые игроки могут следовать квестовым линиям и выполнять квесты между картами. Вы также можете создать группу из пяти игроков и «оттачивать» несколько экспедиций. Кроме того, убивая врагов, собирая припасы и Предметы Нового Мира Вы можете получить опыт, производя.

Прежде всего, в этой видеоигре вы можете немного упростить себе задачу и выполнять задания из Доски городских проектов и Доски клики. Таким образом, вы будете получать уровни и уменьшать сложность сложных столкновений без необходимости дальнейших исследований. Возможно, это не «привлекательный» вариант, поскольку он неоднократно появляется в течение нескольких игровых сессий, но он по-прежнему эффективен.

В общем, не забывайте выполнять миссии, соответствующие вашему стилю игры. В конце концов, вы приехали в Новый Свет, чтобы повеселиться. Действительно, вы можете смешивать вещи и получать опыт из нескольких источников.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*