«Роща Кючюкчамлыджа» Приглашение от Имамоглу к гражданам

«Приглашение рощи Кучукчамлыджа от Имамоглу гражданам»
«Роща Кючюкчамлыджа» Приглашение от Имамоглу к гражданам

Президент IMM Ekrem İmamoğluпровел осмотр рощи Кючюкчамлыджа, которая была отремонтирована путем преобразования старых и изношенных участков в экологические условия. Сказав: «Здесь была проделана невероятная работа», Имамоглу пригласил жителей Стамбула увидеть рощу, которую они полностью отремонтировали и сдали в эксплуатацию.

Муниципалитет Стамбульской агломерации (IMM) обновил рощу Кючюкчамлыджа в Ускюдаре, преобразовав старые и обветренные участки в экологические условия. Президент ИММ Ekrem İmamoğluсовершил короткую утреннюю прогулку по роще, поступившей на службу стамбульцам в новом облике. Имамоглу, который получил информацию о территории от начальника отдела парков, садов и зеленых зон IMM Чагатая Сечкина, был свидетелем работы чиновников, которые определяли возраст и состояние здоровья деревьев в парке с помощью технологических устройств. Во время прогулки Имамоглу встретил «детективов природы» воспитанников нашего Домашнего детского сада Гюльсуйу в Стамбуле. sohbetвыполнено. Слова ученицы «Приходи как-нибудь к нам в школу» вызвали смех.

ГОВОРЯ ПЕРЕД 398-ЛЕТНИМ ДЕРЕВОМ

Выразив, что он хочет увидеть обновленную рощу Кючюкчамлыджа на месте, Имамоглу сказал: «Я уже давно слышу хорошие слова об этом месте. Бизнес здесь приведен в порядок, все кончено. Мы здесь сегодня, как небольшая утренняя прогулка, для того, чтобы объявить горожанам, что он готов, и чтобы вы почувствовали, какая дикая природа обитает в таком прекрасном парке. Но взволнованно, я быстро планирую прийти сюда и прогуляться в течение часа, как это. Необыкновенная работа. Есть прошлое, которое сейчас можно назвать почти 500-летним, здесь великая история", - сказал он. Выступая перед 398-летней сосной, одним из символов рощи, Имамоглу сказал: «Знаете, когда мы говорим: «Менеджер должен знать свое место», иногда самым важным правилом демократии является увидеть дерево, узнать его место, лучше принять его долг и уважать памятники и артефакты, которые есть в мире, в городах. Он стоит здесь благородно, как его символ. Мы приветствуем наших граждан в роще Чамлыка».

В СВЯЗИ С 1654 г.

IMM, история которого восходит к 1654 году, площадью 271.443 3 квадратных метра, определенная как «природная охраняемая территория» решением Стамбульского совета по сохранению культурного и природного наследия № 15.11.1995 от 7755 и пронумерована XNUMX; Отремонтированы старые и изношенные детские площадки, бассейны, водопады, прогулочные дорожки, пешеходные дорожки, автомобильные дороги, стоянки, интернет, туалет и другая инфраструктура в соответствии с экологией и предоставлены в пользование жителям Стамбула. Система освещения Korun также была полностью переработана. Высокие опоры освещения, наносящие ущерб ее экологической идентичности и отрицательно влияющие на живую природу, были заменены низкими опорами освещения, подходящими для идентичности рощи и дикой природы, а также предотвращено световое загрязнение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*