Бдительность в связи с землетрясением в 30 районах Измира!

Наблюдение за землетрясением от Измира Бююкшехир до района
Бдительность в связи с землетрясением в 30 районах Измира!

Команды столичного муниципалитета Измира были приведены в боевую готовность сразу после землетрясения силой 03 балла, которое произошло в 29:4.9. Пожарная команда, которая провела обширную оценку ущерба в 30 районах, поддержала граждан, отреагировав на 21 сообщение, такое как падение штукатурки, обрушение и трещины в здании. Граждане, чьи дома были непригодны для проживания, были эвакуированы.

Муниципалитет Измира принял меры со всеми своими подразделениями после землетрясения силой 4 балла в Буке, которое произошло в городе в 2022:03 29 ноября 4.9 года. 30 пожарных в 65 районах выехали на патрулирование и провели обширную оценку ущерба в 30 районах. Пожарные оценили 21 сообщение об обрушении, падении штукатурки, заклинивании дверей, трещинах в здании и запросах на эвакуацию в районах Бука, Карабаглар и Газиемир и приняли необходимые меры. Департамент социальных служб раздал горожанам суп в саду Буджа Хасанага. Отчет об оценке ущерба Департамента пожарной охраны был отправлен в Министерство внутренних дел, Управление по борьбе со стихийными бедствиями и чрезвычайными ситуациями (AFAD), провинциальное управление по окружающей среде, урбанизации и изменению климата.

Меры безопасности для разрушенного минарета

Команды приняли меры безопасности вокруг мечети Селахаттиногуллары, чей минарет был разрушен в результате землетрясения. Под контролем пожарных были эвакуированы граждане по 4 непригодным для проживания адресам в Буке. Karşıyaka В связи с падением штукатурки с внешней стороны здания из-за землетрясения в районе были приняты необходимые меры безопасности. Вокруг здания проведена полоса безопасности, чтобы камни, высыпавшиеся из стены исторического здания на бульваре Февзи Паши, не представляли опасности. Департамент по делам науки также был направлен на бульвар Февзи-паши для проведения необходимых работ.

Одеяло поддержки

Одеяла были доставлены гражданам, чьи дома были эвакуированы в Буке, Департаментом социальных служб столичного муниципалитета Измира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*