«Международные дни турецкого языка и литературы» от NEU и GU

Международные дни Турции и литературы от YDU и GU
«Международные дни турецкого языка и литературы» от NEU и GU

В рамках «Международных дней турецкого языка и литературы», организованных в сотрудничестве с кафедрами преподавания турецкого языка и турецкого языка и литературы Ближневосточного университета и Университета Кирении, в обоих университетах будет проведена серия программ с 21 по 23 ноябрь 2022. В рамках 2,5-дневной программы состоятся очные и онлайн-панели.

Вступительные речи на мероприятии, которое будет открыто для студентов и общественности, произнес проректор Университета Кирении проф. Др. Гёкмен Даглы и декан факультета искусств и наук Ближневосточного университета проф. Др. Али Эфдал Озкул сделает это. Кроме того, президент Ассоциации турецкого языка проф. Др. Гюрер Гюльсевин, доц. Др. Филиз Мете из Университета Муглы Ситки Кочман, доц. Др. Гюльсине Узун также примет участие в мероприятии онлайн и выступит с речью.

Также будут объявлены победители межвузовского поэтического конкурса.

Руководители Организационного комитета Международного дня Турции и литературы проф. Др. Севкет Ознур и доц. Др. Мустафа Йениасир подчеркнул, что онлайновая и очная программа, которая будет организована в сотрудничестве с Ближневосточным университетом и Университетом Кирении с 21 по 23 ноября 2022 года, внесет значительный вклад в развитие личных и профессиональных навыков студентов и заинтересованных лиц. в литературе.

Заявив, что пять панелей будут проведены в течение 2,5 дней после церемонии открытия, председатели Организационного комитета сказали, что в конце специальной сессии Камила Озая, которая состоится в рамках серии мероприятий, студенты, принявшие участие в «Интер -Университетский конкурс поэзии» будут вручены их награды.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*