Поддерживающий визит Ассоциации 22 граждан в Имамоглу

Визит в поддержку Ассоциации Хемсери в Имамоглу
Поддерживающий визит Ассоциации 22 граждан в Имамоглу

Сотни представителей 22 различных земляческих ассоциаций в Стамбуле, президент IMM Ekrem İmamoğluОн нанес визит поддержки Приветствуя своих гостей в актовом зале главного кампуса IMM в Сарачане, Имамоглу сказал: «Это твой дом, Сарачане; Дом 16 миллионов стамбульцев, проживающих в Стамбуле. Это не совсем личное дело. Это проблема стамбульцев. Это проблема Турции. Другими словами, это вопрос, который касается наших 85 миллионов человек. Это попытка бороться вместе в среде, где наше будущее угнетено и мрачно омрачено. Мы твердо верим, что беззаконию придет конец в 2023 году. По этому вопросу мы будем продолжать бороться, не останавливаясь", - сказал он.

Сотни людей из 22 различных объединений сограждан, созданных гражданами, проживающими в Стамбуле, мэр столичного муниципалитета Стамбула (IMM), который был приговорен к тюремному заключению местным судом и привлечен к политическому запрету. Ekrem İmamoğluОн совершал визиты поддержки в Имамоглу принимал своих гостей в актовом зале, расположенном в главном кампусе IMM в Сарачане, в 3 разных периода времени.

«ЭТО ВАШ ДОМ; ШОРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ"

Он сказал своим гостям: «Это твой дом, Сарачане; Поздравляя со словами «Дом 16 миллионов стамбульцев, проживающих в Стамбуле», Имамоглу сказал: «Конечно, для меня большое удовольствие принимать вас здесь. Сегодняшний день не должен был стать для нас поводом для встречи. Но, к сожалению, наша страна дает нам эти вещи. В нашей стране вопрос права стал, пожалуй, самым душераздирающим и душераздирающим элементом, который нас ранит. Это один из самых острых вопросов с точки зрения несостоятельности закона, который делает людей несчастными и истощает их надежды». Приводя примеры беззакония, имевшего место во время и после выборов 31 марта — 23 июня, Имамоглу сказал: «Расследования, с которыми мы столкнулись, незаконные вмешательства, некоторые циркуляры, в которых наши полномочия были лишены, президентские указы и так далее; Я даже не буду входить в них. С чем мы имели дело во время службы? Как принимались решения в пользу нашего народа, чтобы быстрее выполнить работу, и какие усилия предпринимались в этом направлении? Конечно, я не буду вдаваться в эти подробности. Только это факт: когда мы говорим, добавляя демократию и свободу к понятиям права, закона и справедливости; Вот чего мы хотим достичь».

«ПАРТИЯ — ЭТО ЦЕНТР, В КОТОРОМ ПРАВИТЕЛЬСТВО ДОСТИГАЕТ СВОЕЙ ЛЕГИТИМНОСТИ»

Отметив, что природа политики состоит как в победе, так и в проигрыше, Имамоглу сказал:

«Если мы не доверяем нашему народу, то есть если мы не принимаем демократию, которая есть имя силы человечества, то зачем проводятся выборы? Урна для голосования — это центр, средоточие, где администрации обретают свою легитимность. Понимания, которые имеют тенденцию увеличивать свою власть за счет подавления судебной системы или такого поведения, являются авторитарными. И эти договоренности, поверьте, даже ставят под угрозу существование нашего народа и угрожают ему. Это ставит его в беду, от его личного имущества до всех его прав и законов. Это наша борьба. Я всегда говорю: борьба должна быть смелой. Это должно быть по правилам. Дорога должна идти по правилам демократии. Но, к сожалению, мы столкнулись с правительством, которое намерено никогда не выполнять это. Это не просто случай. На основании судебного иска и других работ, транзакций, «расследования терроризма», которое было сделано из ниоткуда, а также заявления о возбуждении уголовного дела и заявления о возбуждении уголовного дела, поданных в прокуратуру на основании этого расследования о терроризме, сначала министр, а затем страница министерства предоставит подробности расследования и по какой статье было вынесено наказание. Мы испытали одну за другой попытки сделать публичное заявление таким образом, чтобы это привело к публикации, чтобы оно было сделано ».

«НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВЫШЕ»

Подчеркнув, что они борются за «независимую судебную систему», Имамоглу сказал: «После этих вмешательств я вчера заявил, насколько это расследование основано, насколько оно реально, насколько плохой процесс был разработан, злонамеренный процесс был запланировано, как и в суде.Так же, как вмешательство для установления управляемого судебного процесса вместо судьи, который стремится быть справедливым, в то время как инспектор выполняет свои обязанности, развитие происходит в точке «Есть ничего посередине». Это правительственный заказ, который таким диким образом вмешался, чтобы повлиять на политику и судебную систему и подавить их, став инспектором. Конечно, ни одно из этих исследований или практик не лишает нас мужества. Наоборот, поверьте, что наша решимость поднялась выше. Я хочу, чтобы вы знали, что мы будем бороться до конца, чтобы никогда не сдаваться», — сказал он.

«Я НИКОГДА НЕ БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ БЫЛ ОСТОРОЖЕН, КОГДА ОНО ЗНАЕТ НА МОЕЙ ДВЕРИ»

Напомнив, что они хотели получить голоса от всех слоев общества в соответствии с определением «Стамбульского альянса» на выборах, Имамоглу сказал: «Таким образом, мы запросили голоса от каждого элемента в той смеси, которая составляла нашу нацию. Нам удалось решить его проблемы, удовлетворить его потребности и решить его проблемы, и мы пытались предпринять соответствующие действия в рамках нашей администрации». Сказав: «Я никогда не был человеком, который беспокоится о беззаконии в нашей стране, когда они стучат в мою дверь», Имамоглу сказал: «Я постараюсь поддержать вас, где бы ни происходило незаконное действие в этой стране, чтобы беспокоиться об их проблемах. и выступать против любой области, где эта демократия ослабла», — сказал Имамоглу. Как президент IMM я приложил усилия от имени народа. Когда были попечители, да, я поехал в Диярбакыр и сказал, что это неправильно, появившись перед людьми. Или когда мэра увольняли незаконно, я сразу прыгала в Ялову или ездила в Биледжик и другие города».

«ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПЛОХУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТОБЫ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН»

Заявив, что для них нормально проходить аудит как для государственного учреждения, Имамоглу сказал: «Но при условии, что там действует механизм, который исследуется и контролируется эгалитарными и справедливыми чиновниками. И, конечно, для нас нет никакой проблемы, и не будет никакого вреда в том, чтобы сделать закон в соответствии с общечеловеческими ценностями и в соответствии с существующими в нашем законе определениями. Мы не можем жаловаться на это. Тем не менее, мы продолжим бороться до конца с этой причиной, которая является предвзятой и, к сожалению, делает плохие попытки помешать исполнению закона». Отметив, что одним из основных условий существования нации является стремление быть вместе в хорошие и плохие времена, Имамоглу сказал: «На самом деле это не личный вопрос. Это проблема стамбульцев. Это проблема Турции. Другими словами, это вопрос, который касается наших 85 миллионов человек. Это попытка бороться вместе в среде, где наше будущее находится под давлением, и наше будущее печально омрачено беспокойным образом. Вот как я описываю ваше присутствие здесь. Хочу выразить сердечную благодарность вам, наши дорогие друзья и сограждане, которые создали наилучшие условия для этой концепции и чувства солидарности».

«НАШИ ВЕРЯТ, ЧТО НЕЛЕГАЛАМ КОНЧИТСЯ В 2023 ГОДУ»

«Вы проявите это отношение к тому, кто обижен; У меня нет никаких сомнений по этому поводу», — сказал Имамоглу, добавив: «Это вопрос закона, вопрос демократии. Мы должны защищать его до конца, чтобы наши надежды на будущее росли. Давайте все войдем во второе столетие нашей Республики, более значимое для наших детей и молодежи, с надеждой и готовностью. Конечно, мы полностью верим, что беззаконие закончится в 2023 году. По этому вопросу мы будем продолжать бороться, не останавливаясь. Я хочу, чтобы вы знали, что каждое утро, когда я просыпаюсь, я буду солдатом, продолжающим свой путь, более решительным, чем в предыдущий день, более сильным и никогда не отклоняющимся от цели. Конечно, я не получаю эту силу, питаясь от своего собственного внутреннего источника. Я получаю эту силу от вас, наших 16 миллионов человек, людей нашей страны и даже людей из разных уголков мира, которые борются за демократию. Прямо сейчас перед вами сидит решительный гражданин, решительный брат, друг, мэр. Не сомневайтесь», — заключил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*