Где снимался самый просматриваемый фильм Netflix «Пловцы»?

Где снимался самый просматриваемый фильм Netflix «Пловцы»?
Где снимался самый просматриваемый фильм Netflix «Пловцы»

Офис кино Измира, созданный в партнерстве с муниципалитетом Измира и Измирским фондом, продолжает поддерживать телесериалы и киноиндустрию. Фильм «Пловцы», снятый в Байындыре, Чешме и Карабуруне при поддержке Cinema Office, стал самым просматриваемым фильмом на Netflix в Турции.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerОфис кино Измира, созданный в сотрудничестве с Фондом Измира с целью превращения Измира в город кино, продолжает свою работу по развитию киноиндустрии в Измире и использованию города в качестве плато под открытым небом. «Пловцы», в котором снимались кадры из трех разных стран в Измире и мировая премьера которого состоялась в качестве фильма открытия кинофестиваля в Торонто, был показан на Netflix 23 ноября и стал самым просматриваемым фильмом этой платформы в Турции.

Бразильский ветер на пляже Чешме

Офис кинотеатра Измира провел множество встреч с производственной командой «Пловцов», чтобы съемочная группа выбрала Измир. Таким образом, Измир использовался для сцены трех разных стран. В то время как пляжи Илиджи снимались в Рио-де-Жанейро, а улицы Алачати - как греческий остров Лесбос, остальные съемки фильма были завершены в Англии и Бельгии.

Офис кинотеатра Измира руководил производством в Измире, которое было произведено в Турции компаниями AZ Celtic Film и MATE Pictures. Производственная группа работала в координации с офисом кинотеатра Измира с момента исследования места проведения. Представитель AZ Celtic Зейнеп Сантироглу, который оказывает услуги многим международным кинопроизводствам в Турции, сказал, что сотрудничество с Измирским офисом кино было очень продуктивным, и что объекты и природные красоты, предоставляемые Измиром, важны для голливудских постановок, которые выберут Турцию в качестве места проведения съемок. будущее.

Студенты получили опыт

Во время съемок многим компаниям из Измира разрешили принять участие в этой большой постановке. Во время съемок в Байындыре, Чешме и Карабуруне 20 студентов, которые обратились в Измирское управление кино и продолжили свое образование на факультетах кинематографии университетов Измира, имели возможность пройти стажировку. Молодые кинематографисты, присоединившиеся к съемочным группам в соответствии со своими интересами, узнали интересующие их темы от английской съемочной группы.

Сирийская пловчиха рассказывает историю Юсры Мардини

«Пловцы» — это реальная история сирийской пловчихи Юсры Мардини. Компания Working Title Films сняла фильм об успешном побеге пловца из страны гражданской войны и его участии в Олимпийских играх 2016 года в Рио.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*