Круизный туризм, впервые представленный в Орду, вызвал большой резонанс

Круизный туризм, впервые исполненный в Орду, вызвал бурную реакцию
Круизный туризм, впервые представленный в Орду, вызвал большой резонанс

Мэр столичного муниципалитета Орду Др. Круизный туризм, первый из которых был реализован в Орду усилиями и инициативами Мехмета Хильми Гюлера, получил высокую оценку общественности. Круизный туризм, который был первым в Орду, оказал большое влияние на регион, особенно на Орду.

Армия пережила еще один из самых важных дней в своей истории. Порт Унье, пропускная способность которого была увеличена усилиями столичного муниципалитета и достигла национальной и международной компетенции, впервые приняла круизное судно, открыв новые горизонты после рейсов Ро-Ро. Круизный лайнер Astoria Grande с сотнями пассажиров бросил якорь в порту Юнье Орду.

УДАЛЕНИЕ АРМИИ ОТ ТУРИСТОВ

Мэр столичного муниципалитета Орду Др. Встреченные Мехметом Хильми Гюлером и членами протокола, гости осмотрели исторические и природные достопримечательности Орду. Были организованы туры в районы Унье, Фатса и Алтынорду, и туристы имели возможность увидеть многие точки, такие как Ясон, Хойнат и Бозтепе. Вернувшись в гавань Унье после однодневного визита в Орду, туристы продолжили свое путешествие, сев на круизный лайнер. Благодаря этой работе, вызвавшей восхищение публики, Орду туризм открыл новую дверь.

ПЕРВЫЙ КРУИЗНЫЙ ТУРИЗМ УКРАСИЛ ЗАГОЛОВКИ ГАЗЕТ

После организации региональные и республиканские СМИ также объявили своим читателям о начале круизного туризма в Орду через заголовки. Круизный туризм, который был первым в Орду, оказал большое влияние на регион, особенно на Орду.

ПОДАРОК ​​ОТ КАПИТАНОВ ПРЕЗИДЕНТУ ГУЛЕРУ

С другой стороны, мэр столичного муниципалитета Орду, который был гостем на корабле Astoria Grande, который бросил якорь в порту Юнье и ожидал завершения путешествия по Орду для своих пассажиров. Мехмет Хильми Гюлер вместе с властями совершил поездку по кораблю. Президент Гюлер, который также посетил каюту капитана, некоторое время беседовал с капитаном корабля. sohbet он сделал. Во время визита капитан корабля подарил президенту Гюлеру модель корабля Astoria Grande.

ПРЕЗИДЕНТ ГУЛЕР: «МИР УВИДИТ КРАСОТУ ОРДУ»

Заявив, что они рады открывать новые горизонты в Орду, мэр столичного муниципалитета Орду д-р. Мехмет Хильми Гюлер подчеркнул, что они хотят показать красоту Орду всему миру.

Заявив, что порт Юнье был развит во всех областях, мэр Гюлер сказал: «Мы открыли новые горизонты в нашей армии. Мы начали круизный туризм под управлением Ширин Юнье. Мы открыли новые горизонты, разместив в нашем Орду один из ведущих круизных лайнеров мира под названием Astoria Grande. Мы уже начинали ро-ро торговлю, скоро начнем контейнерную работу. Перед этой работой мы построили современный пассажирский терминал за короткий срок в 25 дней. Мы возродили здесь турецко-российскую культуру и традиции. Нет предела нашему счастью. Мы начали очень важную туристическую деятельность. Эти исследования будут более летними. Но мы открыли новые горизонты в Черном море под лозунгом «Орду на 3 месяцев, а не на 12 месяца, испытайте Орду на четыре сезона». Весь мир увидит все красоты нашего Орду и нашего края».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*