Почетная награда президенту Сойеру от TÜRFAD

Почетная награда президенту Сойеру от TURFAD
Почетная награда президенту Сойеру от TÜRFAD

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerполучил почетную награду на церемонии «Люди должны помнить, пока они живы», организованной в 24-й раз в этом году Измирским отделением Турецкой ассоциации футболистов. Президент Сойер сказал, что джентльменство будет продолжаться на зеленых полях без колебаний.

24-я церемония награждения «Люди должны помнить, пока они живы» была проведена Измирским отделением Ассоциации футболистов Турции (TÜRFAD). Губернатор Измира Явуз Селим Кёшгер, мэр столичного муниципалитета Измира, принял участие в церемонии, состоявшейся в культурном центре Селахаттин Акчичек при поддержке муниципалитета Конак. Tunç Soyer, мэр Конака Абдул Батур, президент Турецкой федерации футбола Мехмет Бююкекши, главный прокурор Измира Мустафа Озтюрк, начальник полиции провинции Измир Мехмет Шахне, генеральный президент Турецкой футбольной ассоциации Левент Эрдоган, директор провинции Измир по делам молодежи и спорта Мурат Эскичи, председатель TÜRFAD Левент Эрдоган и Бахри Врескала, глава Измирского отделения Турецкой ассоциации футболистов.

Губернатор Кёшгер осудил случившееся в матче Гёзтепе-Алтай

Выступая на церемонии награждения, губернатор Измира Явуз Селим Кёшгер сказал, что важно помнить людей, пока они живы, и сказал: «Таким образом, это также будет мотивировать людей, которые приходят сзади». Губернатор Кёшгер также коснулся событий матча Гёзтепе-Алтай 28 ноября прошлого года и сказал: «Спорт на самом деле — это верность, братство, дружба, единство и единение. К сожалению, несколько недель назад у нас в Измире произошел инцидент, из-за которого мы похолодели. Это не лицо Измира, это лицо Измира. Лицо Измира — это верность, братство и единение. Это спорт и справедливость. Я осуждаю тех, кто это сделал. Я также ценю и аплодирую тем, кто это делает».

«Джентельменство будет продолжаться на зеленых полях без колебаний»

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Подчеркнув важность спортивного мастерства в спорте, он сказал: «Вопрос джентльменства — один из самых фундаментальных столпов футбола. Должен быть такой. Я только что встречался с нашими женщинами-арбитрами. Желаю, чтобы женские руки больше касались футбола, чтобы закрепить спортивное мастерство в футболе. И джентльменство будет продолжаться на зеленых полях. Как местные органы власти, мы будем и впредь поддерживать спорт, потому что знаем, что спорт — это самое всеобъемлющее, очень прочный клей, который стирает различия и охватывает всех. Поэтому футбол по-прежнему будет занимать гораздо более ценное место в будущем для всех нас».
Мэр Конака Абдул Батур сказал: «Важно, чтобы люди получали вознаграждение за свои достижения, пока они живы. Очень значимо вручать награды людям, которые ценят город в спортивной сфере. Как муниципалитет Конак, мы делаем все возможное, чтобы развивать спортивные сооружения в районе и помогать молодым людям приобретать спортивные привычки».

Акцент на спортивном мастерстве вышел на первый план

Мехмет Бююкекши, президент Турецкой федерации футбола (TFF), сказал: «Как TFF, наша главная цель — развивать футбол в духе честной игры, охватить более широкие массы, повысить ценность бренда и репутацию, нести нашу страну. выше в этой области, Мы решительно называем честной игрой, потому что мы называем это честной игрой.Когда мы смотрим на людей, которые это написали, все они одновременно люди с джентльменским духом. Это люди, которые посвятили себя тому, чтобы сделать мир лучше. Все достижения уважительно вспоминаются, когда они ценны. То же самое и в истории футбола. Многие ценности, такие как Метин Октай и Мустафа Денизли, взращенные Измиром, городом, где впервые играли в футбол, будут помнить с уважением и любовью на протяжении всей истории».

Президент TÜRFAD Левент Эрдоган заявил, что у них есть ряд проектов в области спорта. Президент Измирского небольшого прихода Бахри Врескала заявил, что Измир – город первопроходцев во всех областях, и поблагодарил всех, кто их поддержал.

Губернатор Кёсгер вручил президенту Сойеру награду

После выступлений награды нашли своих обладателей. Губернатор Измира Явуз Селим Кёсгер, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerОн вручил награду. Президент Сойер также вручил награду президенту TFF Мехмету Бююкекши. Главный прокурор Измира Мустафа Озтюрк получил почетную награду от мэра Конака Абдула Батура. Бывший судья Международной ассоциации футбольных федераций (ФИФА) Джюнейт Чакыр также получил специальную награду вечером.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*