Башкентрайские экспедиции будут увеличены с 12 декабря

Baskentray Expeditions будет увеличен с декабря
Башкентрайские экспедиции будут увеличены с 12 декабря

Уфук Ялчин, генеральный директор TCDD Taşımacılık AŞ, объявил, что с понедельника, 12 декабря, они увеличат частоту рейсов и увеличат их пропускную способность в Башкентрае, когда количество пассажиров будет высоким.

Уфук Ялчин, генеральный директор TCDD Taşımacılık AŞ, Министерство транспорта и инфраструктуры, сказал, что Башкентрай, который обслуживает 26 остановок на маршруте Каяш-Синджан и вносит свой вклад в деловую жизнь Анкары и культурный туризм с его центральными остановками, является основным звеном городской транспорт со связью с YHT, метро и автобусными остановками.

Количество Башкентрайской экспедиции будет увеличено со 130 до 133

Заявив, что они увеличат свои возможности за счет увеличения частоты рейсов с понедельника, 12 декабря, в часы пик, генеральный менеджер Ялчин заявил, что они обеспечивают бесперебойную перевозку жителей Анкары с 06.00:23.49 до 12:07.00 утра с Башкентрай. Ялчин: «По состоянию на понедельник, 08.00 декабря, мы запланировали движение поездов с 08.00:08.30 до 10:130 на линии Синджан-Каяш, с 133:4 до 500:XNUMX на линии Каяш-Синджан, каждые XNUMX минут, принимая во внимание плотность движения. , по состоянию на понедельник, XNUMX декабря. Мы предоставили вместимость XNUMX человек». сказал.

Отметив, что спрос на Башкентрай постоянно растет, Ялчин сказал, что количество пассажиров на линии, обслуживающей Анкару по стандарту метро, ​​постоянно увеличивается.

Отметив, что Башкентрай занимает очень важное место в системе общественного транспорта Анкары, Ялчин сказал: «По этой причине жители Анкары все больше и больше предпочитают его. Ежедневно мы перевозим более 70 XNUMX пассажиров с Башкентрай». записано.

Карта железнодорожной системы Анкары

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*