Эмирейтс продолжает набор бортпроводников в Турции

Эмирейтс продолжает набор бортпроводников в Турции
Эмирейтс продолжает набор бортпроводников в Турции

Эмирейтс проведет день оценки кандидатов в Bodrum Hotel La Quinta by Wyndham 28 декабря для кандидатов, которые присоединятся к многонациональным бортпроводникам.

Авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае ищет таланты, готовые предоставить персонализированные и превосходные услуги гостеприимства и создать незабываемые моменты для пассажиров. Поскольку безопасность является одним из главных приоритетов Эмирейтс, от идеальных кандидатов ожидается, что они будут уверенно руководить и возьмут на себя управление обслуживанием на борту и процедурами обеспечения безопасности. Все бортпроводники Эмирейтс получат первоклассный опыт обучения на ультрасовременном объекте авиакомпании в Дубае.

Кандидаты, которые планируют сделать идеальное начало своей карьеры, должны подать заявку онлайн с текущим резюме, написанным на английском языке, и недавно сделанной фотографией. Кандидаты должны быть готовы провести весь день в зоне собеседования.

По-настоящему глобальный бортпроводник Эмирейтс, состоящий из 160 человек, является отражением состава пассажиров и международных операций с современным парком из более чем 200 широкофюзеляжных самолетов в более чем 130 городах на шести континентах. Располагая самым большим в мире парком самолетов Boeing 777 и Airbus A380, Эмирейтс предлагает кандидатам в бортпроводники исключительные карьерные возможности, отличные возможности для обучения и широкий спектр программ развития. Работая в захватывающем космополитическом городе Дубае, все пассажиры салона Эмирейтс пользуются рядом преимуществ, включая не облагаемую налогом зарплату, бесплатное проживание, предоставляемое авиакомпанией, бесплатные поездки на работу и отличную медицинскую страховку, а также возможность совершать покупки и развлекаться в Дубае. из очень привлекательного пакета трудоустройства, который включает специальные скидки на их мероприятиях. Растущая глобальная сеть Эмирейтс предлагает обширные возможности для путешествий по шести континентам. Члены бортпроводников Эмирейтс, члены их семей и друзья могут пользоваться привлекательными и привилегированными преимуществами при перелетах по всем направлениям.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*