Столица войдет в Новый год яркой

Баскент тепло войдет в Новый год
Столица войдет в Новый год яркой

Департамент городской эстетики столичного муниципалитета Анкары украсил площадь Национальной воли Красного Полумесяца 2023 июля, указав количество дней, оставшихся до 15 года, и подготовил столицу к новому году. Освещение и оформление города в соответствии с духом Нового года и гигантская надпись «С Новым годом», размещенная в Гювенпарке, привлекли большое внимание жителей столицы. Команды ANFA Landscape, с другой стороны, поддержали украшения ковра с цветами, которые они начали на улице Измир.

Столичный муниципалитет Анкары подготовил город к Новому году, осветив 15 июля площадь Национальной воли Кызылай, сердце столицы.

Департамент городской эстетики украсил деревья в центре города огнями всего за несколько дней до 2023 года и разместил гигантский светящийся знак «С Новым годом» в Гювенпарке.

Ахмет Туран Сойлемез, глава отдела городской эстетики, заявил, что они работают над освещением в центре города, чтобы жители столицы могли счастливо и с надеждой встретить новый год, и сказал: «Как столичный муниципалитет Анкары, мы испытываем волнение. нового года вместе с нашими гражданами в последние дни 2022 года. Сегодня мы реализовали проект освещения, чтобы порадовать наших дорогих граждан в новом году и внести свой вклад в работу торговцев в нашем районе Кызылай, который является центром Анкары. По этому поводу мы отмечаем новый год всего нашего народа.

НОВОГОДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ИЗ СТОЛИЦЫ

В то время как огромное письменное освещение «С Новым годом», размещенное в Гювенпарке командами Департамента городской эстетики, привлекло большое внимание, все от 7 до 70 сделали фото на память в преддверии лета. Отметив, что работа по освещению им очень понравилась, жители Башкента пожелали всем здоровья, счастья и успехов в новом году и сказали:

-Ягыз Кочак: «Я увидел огни, когда путешествовал с друзьями. Нам очень понравилось, и мы сделали здесь фото на память. Я очень надеюсь на новый год, я верю, что это будет очень хороший год».

-Баран Зорбей Акбулут: «2022 год был для меня напряженным и трудным. Я верю, что новый год будет лучше. Мне также понравилось освещение в Кызылае».

-Ахмет Гекхан Гекдемир: «Этот год был трудным для меня, так как я поступил в LGS. Я надеюсь, что 2023 год будет очень хорошим. Кроме того, мне очень понравилось освещение для Kızılay».

-Элиф Саваш: «Я желаю, чтобы новый год принес всем здоровье и успех. Я внимательно слежу за работой столичного муниципалитета Анкары, и мне это очень нравится. Еще мне понравилось освещение, которое он подготовил к Новому году».

-Мерве Ульгер: «2022 год был для меня очень хорошим. Желаю, чтобы новый год принес всем здоровье, успех, деньги и счастье. Мне также понравилось освещение, подготовленное столичным муниципалитетом Анкары к Новому году».

Команды ANFA Landscape, с другой стороны, поддержали украшения ковра с цветами, которые они начали на улице Измир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*