Самые приятные рождественские фильмы для семейного просмотра

Самые приятные рождественские фильмы
Самые приятные рождественские фильмы

Отсчитывая время до Нового года, вы хотите в полной мере насладиться духом Рождества или добавить веселья в канун Нового года дома? Вы можете сделать этот особенный период более приятным с помощью фильмов на тему Рождества и Нового года, от классики до новинок, от детских до романтических комедий.

Гринч (Как Гринч украл Рождество), 2000 г.

Др. Легендарный персонаж Сьюза, Гринч, считает радость горожан бессмысленной по мере приближения Рождества. Наблюдая за ними со своей собакой Максом, он планирует утолить дух Рождества. Джим Керри дает жизнь злобному Гринчу в фильме, который ранее был адаптирован для большого экрана с разными интерпретациями.

Один дома, 1990

Эта голливудская классика, полная азарта и смеха, прославила Маколея Калкина во всем мире. В этой легендарной постановке, по которой позже были сняты сиквелы, семья Кевина отправляется на новогодние праздники, но забывает его дома. Кевин не только остается дома один, но и пытается разобраться с ворами, которые пользуются отсутствием его семьи.

Подарочная операция (Артур Кристмас), 2011 XNUMX

Артур, сын Санта-Клауса, является главным героем операции «Подарок», входящей в число рождественских анимационных фильмов… Перед Артуром стоит непростая задача; всего за два часа он должен сделать подарок для маленькой девочки. Конечно, есть много неудач. Сможет ли Артур доставить подарок вовремя?

Дневник Бриджит Джонс, 2001 г.

«Дневник Бриджит Джонс» — один из фильмов, отождествляемых с Новым годом. Рене Зеллвегер играет Бриджит Джонс в популярном фильме; в сопровождении Колина Ферта и Хью Гранта. Одинокая и несчастная Бриджит Джонс решает оживить свою личную жизнь в первый день нового года. Найдет ли Бриджит любовь, которую искала годами, в новом году?

Русалки, 1990

Классика серебряного экрана, Русалки были выгравированы в умах киноманов с его легендарной сценой вечеринки в канун Нового года. Известная певица Шер играет в фильме бунтарскую мать-одиночку. Двух дочерей Шер играют Вайнона Райдер и Кристина Риччи. Фильм предлагает зрителям стать свидетелями непростой и веселой жизни этой семьи из трех человек в городке Массачусетс в 1963 году.

С Новым годом, Чарли Браун! (С Новым годом, Чарли Браун!), 1986 XNUMX

Чарли Браун, любимый герой всемирно известного сериала «Арахис», не хочет отказываться от приглашения своей подруги Пепперминт Пэтти на новогоднюю вечеринку. Но он должен прочитать книгу «Война и мир» и написать доклад. Сможет ли Чарли Браун присоединиться к вечеринке, вовремя завершив отчет?

Праздник (Праздник), 2006 г.

Фильм с такими успешными актерами, как Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу и Джек Блэк, понравится любителям романтических комедий. Две женщины, одна из Лос-Анджелеса, а другая из Лондона, влюбленные друг в друга перед Новым годом, обмениваются домами, в которых они живут, через веб-сайт. Смогут ли две женщины с разбитым сердцем, пытающиеся забыть прошлое, найти любовь, которую ищут?

Клаус, 2019 г.

Клаус, первый оригинальный анимационный фильм Netflix, является одним из лучших фильмов для просмотра с детьми в канун Нового года. Жители Смеренсбурга, самого холодного и самого темного города в мире, очень несчастны. Новый городской почтальон Джеспер знакомится с мастером игрушек Клаусом, который живет один в своем доме, полном игрушек. Джеспер и Клаус находят способ осчастливить жителей Смеренсбурга, раздавая игрушки перед Новым годом.

Неспящие в Сиэтле, 1993 год.

«Связанные любовью» с Мег Райан и Томом Хэнксом в главных ролях — незабываемая романтическая комедия, отражающая теплую атмосферу нового года. Сэм не может забыть свою жену, которую потерял из-за рака. Его восьмилетний сын Иона хочет, чтобы его отец снова влюбился, и строит на этот счет различные планы. Сможет ли Иона достичь своей цели?

Полярный экспресс (The Polar Express), 2004 г.

Маленький мальчик, который начинает терять веру в существование Санта-Клауса, отправляется на Северный полюс, чтобы попытаться прояснить ситуацию. Это путешествие, которое он совершает на волшебном поезде под названием «Полярный экспресс», превращается для него в незабываемые впечатления. «Полярный экспресс» — это фильм, который можно смотреть вместе всей семьей и который несет в себе положительные эмоции.

Канун Нового года, 2011 г.

С такими именами, как Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Холли Берри, Эштон Катчер и Зак Эфрон в актерском составе, «Канун Нового года» входит в число популярных новогодних фильмов. В фильме собраны отрывки из пересекающихся жизней одиноких людей перед Новым годом. Его даже можно посмотреть, чтобы засвидетельствовать красочную новогоднюю атмосферу Нью-Йорка.

Рождественские хроники, 2018 г.

Самая большая мечта Кейт и Тедди — увидеть Санта-Клауса вблизи. Однажды двум братьям удается пробраться в сани Санты. Но тем временем происходит несчастный случай. Санте и двум братьям, чьи сани повреждены, нужно собрать кучу подарков. Итак, можно ли раздать подарки всем детям без санок?

Легендарная пятерка (Восстание стражей), 2012 г.

Джек Фрост, главный герой легендарной пятерки, входящей в число мультфильмов о Новом году; Вместе с Сантой, Зубной феей, Пасхальным кроликом и Спящей феей он образует легендарный квинтет. Этот альянс принимает меры против злодейки по имени Кара, которая пытается украсть мечты и мечты детей перед Новым годом.

С помощью этих пленок вы сможете привнести в свой дом неповторимую атмосферу нового года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*