Утверждены стандарты безопасности Эмирейтс

Утверждены стандарты безопасности Эмирейтс
Утверждены стандарты безопасности Эмирейтс

Эмирейтс, крупнейшая в мире международная авиакомпания, завершила свой последний аудит эксплуатационной безопасности IATA (IOSA) без каких-либо результатов; это отличный результат, редко встречающийся в отрасли, учитывая сложность операций авиакомпаний.

Сэр Тим Кларк, президент Emirates Airline, сказал: «Это достижение было достигнуто в рамках аудита IOSA. Безопасность — одна из основных ценностей Эмирейтс, и с самого первого дня мы постоянно инвестировали в обеспечение того, чтобы наша деятельность соответствовала самым высоким стандартам безопасности. Завершение аудита IOSA без каких-либо результатов — огромное достижение, особенно в контексте быстрого расширения нашего трафика после пандемии и глобальной сети Эмирейтс. Спасибо нашим внутренним командам и внешним партнерам, которые ежедневно помогают Эмирейтс безопасно перевозить тысячи людей и тонны грузов по всему миру. Продолжая интенсивно работать в этом направлении, мы будем способствовать формированию безопасной и устойчивой авиационной отрасли».

Инспекционный орган, аккредитованный Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA), в течение пяти дней оценивал более 1.000 стандартов и рекомендуемых практик, чтобы определить, насколько система управления операциями Эмирейтс соответствует Стандартам и рекомендуемой практике IOSA (ISARP).

В этом всеобъемлющем аудиторском отчете Эмирейтс продемонстрировала строгость своих систем и процессов, обеспечивающих безопасную эксплуатацию и летную годность современного парка самолетов Boeing 777 и Airbus A380.

Эмирейтс продвигает сильную культуру безопасности на всех уровнях организации. Политика эксплуатационной безопасности авиакомпаний постоянно пересматривается и корректируется в соответствии с самыми высокими стандартами по мере пересмотра правил или ввода новых самолетов. Группа контроля за соблюдением требований Эмирейтс постоянно проверяет сетевые системы и процедуры авиакомпании на соответствие стандартам IOSA для выявления и устранения несоответствий. Менеджеры Эмирейтс также информируются о соблюдении требований внутри организации в рамках регулярных проверок для поддержания уровня безопасности в постоянно меняющейся отрасли.

Эмирейтс — отмеченная наградами международная авиакомпания с глобальным присутствием на шести континентах, доставляющая пассажиров в 140 пунктов назначения и облегчающая глобальную торговлю через свой современный хаб в Дубае. Совсем недавно авиакомпания получила награду World Class Award за безопасность, комфорт, экологичность, сервис и инклюзивность на церемонии вручения наград APEX 2023 Awards. Эмирейтс также получила «5 звезд глобального официального рейтинга авиакомпаний» и «Выбор пассажиров» за лучшее глобальное развлечение. Он также получил две награды на ULTRAs 2022: «Лучшая авиакомпания мира» и «Лучшая авиакомпания Ближнего Востока».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*