ЭГО отмечает свое 80-летие

красные новые автобусы
ЭГО отмечает свое 80-летие

Муниципалитет Анкары, решивший транспортные проблемы, которыми в столице не уделялось должного внимания в течение многих лет, отмечает 80-летие Генерального директората EGO. Генеральная дирекция ЭГО; Он продолжает внедрять множество инноваций, от автобусов, приобретенных впервые с 2013 года, до новых проектов линий метро, ​​от велосипедных дорожек до альтернативных транспортных проектов.

Муниципалитет Анкары продолжает использовать свои ресурсы для удовлетворения потребностей жителей столицы, которыми годами пренебрегали.

Генеральная дирекция ЭГО, выпускающая новые проекты для обеспечения жителей столицы более современным, современным, экологичным, комфортным и безопасным транспортом, продолжает транспортную деятельность по городу сроком на 3 года.

Отмечая 80-летие создания ЭГО, объединяющего жителей столицы экологически чистым, устойчивым, безопасным и комфортным транспортом, президент АББ Мансур Яваш сказал: «Каждый день нашей Главной дирекции ЭГО — это отдельная отметка на дорогах. Анкары. В 80-летнюю годовщину его создания я хотел бы выразить свое почтение всем моим коллегам под крышей ЭГО и всем, кто в прошлом внес свой вклад в нашу организацию».

Сеть железнодорожных систем расширяется

АББ приняла меры для предотвращения заторов на дорогах, вызванных увеличением плотности населения и количества транспортных средств; Он принесет 33,1 новых проекта железнодорожной системы общей протяженностью 4 км в Анкару, где нет ни одной законченной линии метро.

Проект, подготовленный для проекта системы легкорельсового транспорта Дикимеви-Натойолу, получил одобрение Министерства транспорта и инфраструктуры. После включения проекта, утвержденного 26 октября 2022 года, в инвестиционную программу 2023 года начнется строительство 8-километровой линии, состоящей из 7,4 станций.

Были проведены проектные тендеры на расширение железнодорожной системы Кору-Яшамкент и Кору-Баглыка протяженностью 7,7 км, удлинение железнодорожной системы Мученики-Форум протяженностью 5 км и железнодорожной линии Кызылай-Дикмен протяженностью 13 км.

Новые автобусы и современное оборудование

Всего в Башкенте было закуплено 2013 новых автобуса последней модели, где последний автобус был приобретен в 394 году, а автобусный парк вдвое старше мира.

В то время как улицы Анкары были окрашены новыми красными автобусами, общественный транспорт также был освобожден.

Генеральная дирекция ЭГО также установила современное оборудование для повышения качества обслуживания. Кампус EGO 400-го региона Мамак вместимостью 3 автомобилей был доставлен в Анкару стоимостью 44 миллиона турецких лир, а кампус EGO 300-го региона Гёльбаши вместимостью 1 автомобилей был доставлен в Анкару стоимостью 35 миллионов турецких лир.

Эколог, устойчивый, здоровый транспорт: синяя дорога

Анкара, в которой нет ни одного километра велосипедной дорожки, в новый период познакомилась с велосипедными дорожками. Всего за 3 года было завершено строительство 10 км голубой дороги, 30 км из которых интегрированы с общественным транспортом, а 40 км из них – университеты, промзоны и парки.

В то время как «Велосипедный кампус» был введен в эксплуатацию в рамках «Проекта Smart Ankara», который был подготовлен для создания устойчивого транспортного плана в столице, также были начаты тест-драйвы с электрическими велосипедами.

Экономьте время и топливо благодаря функции «паркуйся и иди».

Объединив альтернативные транспортные проекты с жителями столицы, чтобы свести к минимуму проблемы с дорожным движением, ABB внедрила приложение «Припаркуйся и продолжай» в Национальной библиотеке и на станциях метро Macunköy, чтобы сократить движение транспортных средств и направить водителей на общественный транспорт.

Благодаря проекту, в котором достигается значительная экономия времени и топлива, граждане пользуются парковкой «Паркнись и продолжай» без уплаты каких-либо сборов. Он направлен на расширение проекта и на другие подходящие станции метро.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*