65 киберспортсменов из 300 стран встретились на «Istanbul GEG22»

Киберспортсмены из Турции встретились на «Istanbul GEG»
65 киберспортсменов из 300 стран встретились на «Istanbul GEG22»

Президент IMM Ekrem İmamoğlu; корпоративный филиал Spor Istanbul принял участие в организации «Istanbul GEG65», которая была организована в сотрудничестве с Глобальной федерацией киберспорта и Турецкой федерацией киберспорта и объединила более 300 киберспортсменов из 22 стран. Познакомившись с некоторыми играми и отвечая на вопросы иностранной прессы, Имамоглу сказал: «Тот факт, что Стамбул, который является кандидатом на проведение Олимпийских игр 2036 года, также принимает такой шаг, в этом отношении нас взволновал. Стамбул продолжает объединять", - сказал он.

В Стамбуле прошли Global Esports Games (GEG), которые прошли во второй раз в этом году. Международная организация GEG22 при поддержке İBB Spor İstanbul и Турецкой федерации киберспорта (TESFED) прошла в отеле и конференц-центре Hilton İstanbul Bomonti с 15 по 17 декабря 2022 года. Важнейшее событие Global Esports Federation; Организация, целью которой является наведение моста между спортом, технологиями, развлечениями и культурой, была организована с участием более 65 киберспортсменов из 300 разных стран и регионов. GEG22, сцена красочных изображений, более чем в два раза собрала спортсменов GEG, проходивших в Сингапуре в 2021 году, с точки зрения страны и количества охваченных спортсменов. Киберспортсмены соревновались перед зрителями и многоканальными трансляциями в мировом финале в Стамбуле.

Киберспортсмены из Турции встретились на «Istanbul GEG»

ПОПРОБОВАЛ ИГРЫ, ОТВЕЧАЛ НА ВОПРОСЫ

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğlu также посетили международное мероприятие и поделились конкуренцией и волнением киберспортсменов. Ренай Онур, генеральный директор Spor Istanbul, сопровождал Имамоглу во время его визита. Имея возможность принять участие в некоторых играх, Имамоглу встретил большой интерес со стороны местных и иностранных участников. Сфотографировав воспоминания с киберспортсменами и участниками, Имамоглу ответил на вопросы иностранных журналистов в зоне мероприятия. Заявив, что они гордятся тем, что Стамбул принимает вторые в мире Игры GEGl, Имамоглу сказал: «Стамбул — город с населением 16 миллионов человек. Возможно, город с самым молодым средним населением в мире. Конечно, управление и совместное пребывание в районе, где молодежь так заинтересована в нашем приеме, сделало меня и наш город очень счастливыми».

Киберспортсмены из Турции встретились на «Istanbul GEG»

«СТАМБУЛ ПРОДОЛЖАЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ»

Отметив, что Стамбул является местом встречи мира, Имамоглу сказал: «Встреча мира со спортивными привычками новой эры в Стамбуле, встреча востока и запада из прошлого в настоящее, или факт то, что это город, в котором сходятся многие эмоции, для нас ценно. Кроме того, в этом отношении нас взволновал и тот факт, что Стамбул, являющийся кандидатом на проведение Олимпийских игр 2036 года, примет такой шаг. Стамбул продолжает объединять", - сказал он. На вопрос о его отношениях с цифровыми играми Имамоглу сказал: «У меня трое детей. Они старше; 25, 17 и 11. Периодически закрываются и играют в какие-то игры. Я пытался; Я не мог добиться успеха. Я не мог сосредоточиться. Я терпеть не мог быть несостоявшимся отцом троих детей. Через некоторое время мне пришлось уйти, но мне нравится наблюдать за их волнением. Они играют в разные игры. Я тоже смотрю их. Я думаю, это их игра. Мы по-прежнему будем хорошими зрителями. У меня пока нет намерения быть актером».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*