Mobil Oil Türk AŞ увеличит производственную мощность на 20 процентов

Mobil Oil Turk AS увеличит производственную мощность на процент
Mobil Oil Türk AŞ увеличит производственную мощность на 20 процентов

Mobil Oil Türk, увеличившая свои продажи на 10 процентов за 10 месяцев года по сравнению с предыдущим годом, способна отреагировать на растущий спрос на производство и экспорт, расширив сферу своей ответственности за счет передачи администрации страны. Грузии, а также Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Кыргызстана, Туркменистана и Таджикистана будут инвестировать в увеличение мощностей для

Делая заявление по этому поводу, генеральный директор Mobil Oil Türk Мюнджи Билгич сказал: «В Центральной Азии их страна ранее управлялась подразделением Mobil в России. С 2022 года управление этими регионами и странами Центральной Азии полностью находится в ведении Турции. Как Mobil Turkey, к нам подключено управление продажами и поставками нефти в 7 странах, включая Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Кыргызстан, Туркменистан и Таджикистан, а также Грузию. У нас есть успешные дистрибьюторы в некоторых странах Центральной Азии. В ближайшие несколько лет мы уже засучили рукава для дальнейшего развития нашего присутствия и продаж путем создания дистрибьюторской сети в других странах, где дистрибьюторской сети нет».

Заявив, что их портфель расширился за счет новых стран, которые были подключены к управлению Mobil Turkey, и, соответственно, их экспортный потенциал значительно увеличится, Билгич сказал: «В этом контексте мы, как Mobil, решили сделать новые инвестиции. на нашем заводе в Турции. Мы хотим лучше реагировать на растущий экспортный спрос, расширяя мощности нашего завода. В общем, мы значительно нарастим наши мощности. С увеличением производственных мощностей также будет новое увеличение занятости. Другими словами, я рад сообщить, что мы создадим новые возможности для трудоустройства в дополнение к новостям, которые радуют и мотивируют нас, таким как инвестиции и увеличение мощностей. Наша цель состоит в том, чтобы увеличить ежедневный объем отгрузки за счет некоторых улучшений для более эффективного использования машин для смешивания и розлива, за счет увеличения складских мощностей для сырья и готовой продукции, а также за счет инвестиций в новое оборудование. Все эти события стали очень хорошим показателем роста, который Mobile Turkey ожидает в 2022 году и в ближайшие годы».

«Mobil Oil Türk продолжает расти в этом секторе»

Сказав, что турецкая промышленность смазочных материалов продолжила расти в 2021 году после сильного роста в 2022 году, Мюнджи Билгич продолжил:

«Отрасль показала значительный рост в первом полугодии по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Как Mobil Oil Türk AŞ, мы росли параллельно с этим. В рамках сделанных нами оценок мы активизировали работу над нашими целями на 2023 год и вносим некоторые коррективы в рамках новых разработок. Мы нацелены на рост в 2022 году помимо ожидаемого увеличения объема продаж на нашем внутреннем рынке в конце 2023 года. С другой стороны, мы думаем, что объем нашего экспорта увеличится с участием стран Центральной Азии в нашем регионе. На первом этапе мы ожидаем дополнительного увеличения экспорта в нашем общем объеме производства. Нашей общей целью в 2023 году будет продолжение роста».

Заявив, что вклад центров Mobil 1 в рост также велик, Билгич сказал: «В настоящее время в Турции потребляется 450 тысяч тонн минерального масла и вспомогательных продуктов. Из них более 200 тыс. тонн автомобильные масла (легковые, легкие коммерческие, тяжелые коммерческие всего), остальное индустриальные масла, технологические масла, препараты и вспомогательные продукты. Мы, как Mobil, являемся одним из самых хорошо зарекомендовавших себя брендов, работающих в этой области в Турции, и по-прежнему входим в тройку наиболее предпочтительных брендов, которые воспринимают качественную продукцию в глазах промышленников, мастеров и конечных пользователей. Кроме того, в этом году мы продолжим расти, поддерживая нашу сервисную сеть центров Mobil 3. В 1 провинции Турции действует до 41 центров Mobil 76. У нас также есть 1 экспресс-центра Mobil Delvac. В дополнение к этому, мы продолжаем предоставлять услуги в двух наших точках обслуживания в ТРСК.

Подчеркнув, что предприятия по производству минерального масла имеют гибкую структуру для производства широкого спектра продуктов, Мюнджи Билгич продолжила следующим образом:

«Кроме того, учитывая разнообразие продукции, производимой на заводах Mobil в других странах, и тот факт, что эта продукция импортируется в Турцию в соответствии с потребительским спросом, у нас есть возможность обратиться к широкому кругу клиентов. В этом контексте мы добавили Renault в этом году к гигантским компаниям, таким как CAT, Volvo и Toyota, которые мы производим вместе. Эти производства также будут на нашем заводе. Кроме того, я хотел бы напомнить вам, что Mobil произвела первые заливочные масла для многих брендов, таких как Porsche, Bentley, Chevrolet, Peugeot, Toyota, Mercedes-Benz серии AMG и Nissan».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*