Возможность кредита под низкий процент для хранения энергии

Возможность кредита под низкий процент для хранения энергии
Возможность кредита под низкий процент для хранения энергии

Merus Power Turkey предлагает кредитную поддержку под низкие проценты из Финляндии компаниям, инвестирующим в системы хранения энергии.

Теперь стало проще инвестировать в хранение энергии благодаря финансовой поддержке, которую Merus Power Turkey предлагает специально для систем хранения энергии.

С Merus Power Turkey, которая поддерживает использование низкопроцентных кредитов с Finnvera, инвесторы начинают платить через 6 месяцев после ввода системы в эксплуатацию.

ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА

Масштабируемые и модульные аккумуляторные системы накопления энергии Merus Power разрабатываются индивидуально для каждого клиента, чтобы обеспечить максимально разумное решение для различных потребностей каждого бизнеса.

Мировой гигант Merus Power Energy Storage Systems (ESS) может быть встроен в электрическую систему любого уровня для повышения эксплуатационной надежности.

Merus ESS не только обеспечивает более плавную интеграцию возобновляемых источников энергии, но и помогает сбалансировать спрос и предложение электроэнергии. Merus ESS, которую можно использовать в режиме реального времени сразу после отключения основных источников питания, обеспечивает преимущества для всей энергосистемы, от генерации, передачи и распределения до операторов микросетей и конечных потребителей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*