1 миллионов килограммов бытовых отходов за 13 год в Кайсери

Миллион килограммов бытовых отходов в год в Кайсери
1 миллионов килограммов бытовых отходов за 13 год в Кайсери

Столичный муниципалитет Кайсери устранил 2022 миллионов 13 тысячи 973 килограммов бытовых отходов в течение 390 года, чтобы предотвратить нанесение вреда окружающей среде.

Столичный муниципалитет проводит множество исследований по быстрой и экономичной утилизации отходов в разных частях города без ущерба для окружающей среды и здоровья человека.

Столичный муниципалитет и его команды, работающие над минимизацией загрязнения окружающей среды, предоставляют услуги по защите окружающей среды в городе.

При этом 1 млн 13 тыс. 973 кг бытовых отходов было утилизировано за 390 год на станции перевалки твердых бытовых отходов столичного муниципалитета.

Чтобы отходы не наносили вред окружающей среде, столичный муниципалитет также произвел около 10 тонн помидоров в теплице закрытой площадью 500 тысяч квадратных метров.

Метрополитен, утилизировавший около 2022 млн 706 тыс. 1 кг медицинских отходов из 828 учреждений здравоохранения в 961 году путем их стерилизации, произвел 40 млн кВтч/год электроэнергии из свалочного газа ТБО.

С другой стороны, в 2022 году столичный муниципалитет ввел в эксплуатацию станции по перевалке твердых отходов Бюньян и Девели.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*