Лыжный сезон начался в «Сияющей звезде» Сиваса

Центр зимнего спортивного туризма на горе Сивас Йылдыз
Лыжный сезон начался в «Сияющей звезде» Сиваса

Волнение нового сезона переживает Горный центр зимних видов спорта и туризма Йылдыз, который сумел заявить о себе с первого дня своей работы и привлек большое внимание как в стране, так и за рубежом.

После снегопада в Центре зимнего спортивного туризма Сивас Йылдыз начался лыжный сезон.

Горный центр зимних видов спорта и туризма Йылдыз приветствует своих гостей в новом сезоне с размещением и бытовыми удобствами, которые отвечают всем потребностям, ночным катанием на лыжах, возможностями катания на коньках, возможностью исследовать природу с помощью кресельного подъемника и кресельного подъемника, кафе и рестораны, где подают уникальные вкусы .

Губернатор Сиваса Йылмаз Шимшек посетил центр и получил информацию от генерального директора Buruciye AŞ Мустафы Алтуна о последней ситуации на горнолыжном курорте.

Заявив, что гора Йылдыз представляет собой растущую ценность Сиваса, губернатор Шимшек сказал: «В эти выходные мы частично открыли сезон в нашем горнолыжном центре Йылдыз. Надеюсь, в следующие выходные, из-за семестрового перерыва, ожидается плотность вместе. К концу следующей недели я надеюсь, что снегопад еще больше усилится». сказал.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Отметив, что горнолыжный центр с каждым годом укрепляется, Шимшек сказал: «Некоторые нововведения были сделаны и в этом году. Введен в эксплуатацию ресторан a la carte на 550 мест. Кроме того, мы разработали недавно открытые взлетно-посадочные полосы и систему искусственного оснежения. Надеюсь, это будет хороший сезон. Я также хочу указать на это. Несмотря на повышение цен, Горнолыжный центр Йылдыз по-прежнему остается самым экономичным горнолыжным центром нашей страны, и в этом смысле мы приветствуем наших граждан и любителей лыж на нашем горнолыжном курорте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*