День обмена технологиями прошел в области материалов для авиационных двигателей

Состоялся День обмена технологиями в области материалов для авиационных двигателей
День обмена технологиями прошел в области материалов для авиационных двигателей

На этот раз материалы для авиационных двигателей обсуждались на Днях обмена технологиями, организованных Управлением оборонной промышленности для повышения осведомленности об исследованиях и разработках и более эффективного использования технологий.

День обмена технологиями был посвящен материалам для авиационных двигателей, которые являются одной из областей, в которых Управление оборонной промышленности недавно провело важные исследования и разработки.

Более 150 представителей учреждений и организаций, обладающих опытом и знаниями в области авиационных двигателей, Вооруженных сил Турции, университетов и научно-исследовательских институтов, компаний оборонной промышленности и соответствующих отделов/групп SSB приняли участие во встрече, состоявшейся в конференц-зале SSB Nuri Demirağ.

В день обмена, отдел управления исследованиями и разработками и технологиями и TEI-TUSAŞ Motor Sanayii A.Ş. Он начался с презентаций и продолжился тремя отдельными сессиями, классифицированными по технологиям: технологии литья и ковки, аддитивное производство и технологии сплавов. Программа закончилась после оценок, сделанных в конце дня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*