IMM представил искусство Золотого Рога

IBB представил Halic Art
IMM представил искусство Золотого Рога

İBB представил Golden Horn Art. Команды IMM Heritage отреставрировали 3 исторических здания османского наследия, годами заброшенные на берегу Золотого Рога и брошенные на произвол судьбы. Дома Фенер, которые были перенесены в город как выставочные галереи и места для культурных и художественных мероприятий, превратились в культурный маршрут, который начинается от Чибаликапы и продолжается вдоль береговой линии. Махир Полат, заместитель генерального секретаря IMM, рассказал представителям прессы об искусстве Золотого Рога.

Благодаря расследованиям Стамбульского столичного муниципалитета (IMM) в городе появились неизвестные постройки, дома Фенер имеют историческое значение и уникальны. Эти районы в многонациональном районе Стамбула известны в истории как склады лордов Фенер. После реставрационных работ, проведенных İBB Heritage с учетом универсальных принципов и методов сохранения, дома Фенер были перенесены в город как жилые помещения и выставочные галереи. Haliç Sanat превратился в культурный маршрут, который будет продолжаться вдоль береговой линии, начиная с Cibalikapi и заканчивая церковью Святого Стефана.

HALIC ART ОТКРЫЛ СВОИ ДВЕРИ

Махир Полат, заместитель генерального секретаря IMM, описывая Халича Саната, сказал, что эти сооружения использовались самыми известными коммерческими группами в самые славные времена Стамбула. Посетители смогут увидеть его следы. Реставрация для нас означает не только обновление зданий, но и установление планки понимания исторических следов22£>1. Кроме того, Полат добавил, что они завершили реставрацию трех зданий и продолжат реставрацию в рамках проекта, и мы действовали по принципу реставрации, который уважает исторические следы и сохраняет текстуру. Эти структуры, которые мы видим, имеют интерьеры в стилях, неизвестных городской архитектуре Стамбула. В этом отношении мы гордимся тем, что сохранили эти сооружения с пониманием сада и реставрации», — сказал он.

FENEER HOUSES ПРЕВРАТИЛИ В ВЫСТАВОЧНУЮ ПЛОЩАДЬ

Первый дом, Генуэзский дом, открывает свои двери выставкой под названием «Ремонт жизни, ремонт» Вахапа Авшара, одного из важных имен современного искусства. Второй дом, расположенный в районе Фенер, а тыльная сторона здания, примыкающая к стенам Золотого Рога, посвящена гармонии души и тела на выставке под названием «Девинен Деврим» Фатиха Алкана, одного из важных имен современное искусство. В Haliç Sanat 3 выставка «В тени бледных троп», состоящая из работ Хюли Оздемир и Ферхат Селлер, фокусируется на постановке, созданной путешествием, прогулкой и памятью о путешествии, вместе взятыми два артиста, которые продюсируют вместе с 90-х годов. Демонстрируя результаты почти 25-летнего производственного процесса, на выставке представлены видеоработы и проекты Селлера и Оздемира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*