Инвестиции в Измир, жемчужину Эгейского моря, продолжаются без замедления

Инвестиции в Измир, жемчужину Эгейского моря, продолжаются без замедления
Инвестиции в Измир, жемчужину Эгейского моря, продолжаются без замедления

Подчеркнув, что инвестиции в Измир, жемчужину Эгейского моря, продолжаются без замедления, Министерство транспорта и инфраструктуры отметило, что за последние 20 лет в Измир было вложено 112.9 млрд турецких лир. В заявлении, в котором отмечается, что министерство подписало множество проектов, таких как проект шоссе Измир-Стамбул, шоссе Чандарлы и ИЗБАН, общая сумма инвестиций, сделанных нашим министерством для линии ИЗБАН, составляет приблизительно 2 миллиарда 850 миллионов долларов. Когда мы посмотрим на общую сумму инвестиций, то увидим, что более 70 процентов приходится на наше Министерство транспорта и инфраструктуры.

Министерство транспорта и инфраструктуры сделало письменное заявление об инвестициях в Измир. Подчеркивая, что инвестиции продолжаются в Измире, а также в 81 провинции Турции, в заявлении подчеркивается, что с 2002 года в транспортную и коммуникационную инфраструктуру Измира было инвестировано 48 миллиардов 569 миллионов лир. В заявлении было указано, что инвестиционная стоимость проектов, реализуемых в настоящее время в Измире, достигла 64 миллиардов 340 миллионов турецких лир, и сообщалось, что за последние 20 лет в Измир было вложено 112 миллиардов 909 турецких лир.

МЫ УВЕЛИЧИЛИ ДЛИНУ РАЗДЕЛЯЮЩЕГОСЯ ПУТИ НА 123 ПРОЦЕНТА

В заявлении, в котором говорится, что в город были доведены проекты, которые добавят ценности Измиру во всех видах транспорта, от шоссе до железной дороги, от авиалиний до морского сектора, «Мы увеличили длину разделенных дорог с 430 километров в Измире. до 123 километров на 959 процента. Мы также увеличили протяженность дороги с твердым покрытием BSK, которую мы сократили, с 367 километров до 972 километров в целом.

Реализован проект автомагистрали Стамбул-Гебзе-Орхангази-Измир протяженностью 3,5 км, который сокращает расстояние между Измиром и Стамбулом до 426 часов и оживляет региональную экономику, а автомагистраль Менемен-Алиага-Алиага общей протяженностью 56 км, из которых 40 км – автомагистраль и 96 км – подъездная дорога.Было заявлено, что шоссе Чандарлы является одним из первых среди престижных проектов. В заявлении «Чеврейолу и туннель Конак также дали глоток свежего воздуха Измирскому движению. Завершив наши проекты, мы обеспечили безопасную и удобную транспортировку жителей Измира внутри и между городами. Наши инвестиции, которые подобают Измиру в век Турции, продолжаются. Среди этих проектов: дорога Торбалы-Одемиш-Кираз, дорога Сельчук-Ортаклар-Айдын, развязка Измир-Тургутлу-Кемальпаша-Торбалы.

Инвестиции в Измир, жемчужину Эгейского моря, продолжаются без замедления

МЫ ПРЕДОСТАВИЛИ 73 МАШИНЫ МЕТРО ДЛЯ ПРОЕКТА ИЗБАН

В заявлении, в котором также упоминалась важность инвестиций в железные дороги, было указано, что в пределах границ провинции Измир имеется железнодорожная сеть протяженностью 571 км. В заявлении указывалось, что на проект высокоскоростной железнодорожной линии Измир-Анкара в 2023 году было выделено 13 миллиардов лир, и подчеркивалось, что с завершением проекта высокоскоростного поезда время в пути между Анкарой а Измир сократится до 3,5 часов.

В заявлении, в котором обращалось внимание на то, что с проектом ИЗБАН было найдено постоянное решение транспортной проблемы Измира, сообщалось, что претензии столичного муниципалитета Измира в отношении ИЗБАН не соответствуют действительности. В заявлении: «Проект был реализован в сотрудничестве с Министерством транспорта и инфраструктуры, TCDD и муниципалитетом Измира. На линии ИЗБАН, построенной в 3 этапа; Выделение 136-километровой двухпутной железной дороги между Алиага-Джумаовасы-Тепекёй-Сельчук проекту, строительство и реконструкция станции, строительство 56-километровой новой 2-й линии, обновление всей 136-километровой линии по всему проекту, инфраструктура , надстройка, электрификация, сигнализация и связь. Установка систем и поставка 73 вагонов метро были выполнены нашим Министерством». было сказано.

Сообщается, что инвестиции Министерства TCDD в линию İZBAN составляют примерно 2 миллиарда 850 миллионов долларов. Заявление продолжилось следующим образом:

«Все компоненты железнодорожной системы, такие как инфраструктура, надстройка, электрификация и сигнализация, которые были построены вдоль 136-километрового маршрута в рамках проекта, реализованного TCDD, «70 процентов от общего объема инвестиций были сделаны муниципалитетом Измира. , TCDD только дал железнодорожные линии и рельсы, унаследованные от истории республики ». Подобные заявления далеки от истины и направлены на то, чтобы дискредитировать эту важную инвестицию. Очевидно, что эти заявления направлены на то, чтобы ввести общественность в заблуждение. Когда мы посмотрим на общую сумму инвестиций в проект ИЗБАН, который мы предлагаем жителям Измира, то увидим, что более 70 процентов было сделано нашим Министерством транспорта и инфраструктуры».

Инвестиции в Измир, жемчужину Эгейского моря, продолжаются без замедления

РЕМОНТ МЕЖДУНАРОДНОГО ЗДАНИЯ АЭРОПОРТА АДНАНА МЕНДЕРЕСА

В заявлении было указано, что здание международного терминала аэропорта Аднана Мендереса также было обновлено, в то время как приют рыбака Чешме был преобразован в туристический порт, а приют рыбака Мордоган, пристань Сыгаджик, приют рыбака Старая Фоча, приют рыбака Гюзельбахче Ялы и пристань Чешме были построен. В заявлении было указано, что в новой элеваторной зоне порта Измир были проведены улучшения, и было указано, что работы в порту Чандарлы (север Эгейского моря) также продолжаются. Отметив, что длина оптоволоконного кабеля увеличена с 2 тысяч 43 километров до 23 тысяч 878 километров, было заявлено, что в Измире насчитывается 5 миллионов 121 тысяча абонентов высокоскоростного интернета.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*