Начато тестовое производство на заводе по переработке молока в Байындыре

На Байындырском молочно-перерабатывающем заводе запущено тестовое производство
Начато тестовое производство на заводе по переработке молока в Байындыре

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerЗапущено опытное производство на Байындырском молочно-перерабатывающем заводе, основу которого заложил председатель ТЭЦ Кемаль Кылычдароглу. Заявив, что они рады реализации такого важного объекта от имени общества в соответствии с видением «Другое сельское хозяйство возможно», президент Сойер сказал: «Наша цель — не получение коммерческого дохода, а обеспечение устойчивого производства».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerБайындырский молочный завод, где молоко, взятое у фермеров, будет перерабатываться и продаваться под торговой маркой «Измирли», начал тестовое производство в рамках проекта Mera İzmir, который был инициирован в соответствии с концепцией «Другое сельское хозяйство возможно». . Министр Tunç Soyerотправился на объект, чтобы ознакомиться с деятельностью фабрики, основу которой заложил председатель Народно-республиканской партии Кемаль Кылычдароглу. Президент Сойер, ИзТарм А.С. Вместе с генеральным директором Муратом Онкардешлером он осмотрел гигантский объект, оснащенный новейшими производственными машинами. Президент Сойер, который посетил производственные единицы и получил информацию одну за другой, начал тестовое производство.

«Мы не видим государственных инвестиций в сельхозпроизводство»

Делая оценку после посещения завода, президент Сойер сказал: «Это инвестиции, которые превышают примерно 200 миллионов лир. Конечно, это не то, что можно выразить только цифрами. Это даст глоток свежего воздуха нашим производителям в регионе, укрепит кооперативы и окажет огромную поддержку сельскому хозяйству. Сегодня мы не видим государственных инвестиций в сельскохозяйственное производство в Турции. Мы не видим производственных инвестиций со стороны населения. Впервые Измир делает инвестиции такого масштаба, следуя девизу Мустафы Кемаля Ататюрка «Каждая фабрика — это крепость». Мы гордимся этим», — сказал он.

«Ждем момента открытия с большой гордостью»

Заявив, что молоко, взятое у фермера, будет производиться в соответствии с международными стандартами и открыто для мирового рынка под торговой маркой «Измирли», президент Сойер сказал: «Это то, о чем мы мечтали много лет. Молоко, собранное во всем Эгейском регионе, должно было быть отправлено на предприятия за пределами города для упаковки в коробки компаниями, производящими ультрапастеризацию. Теперь есть возможность фасовать молоко производителя. Мы будем производить большое количество побочных продуктов. Мы будем производить множество продуктов от моцареллы до сыра грюйер, от мороженого до йогурта. Необычайно большое предприятие будет производить необычайно красивые изделия. Все они будут выпущены под брендом İzmirli. Будет работать 128 человек. Здесь представлены новейшие технологические станки из Финляндии, Италии. Все они готовы к производству», — сказал он.

«Устойчивое производство, а не коммерческий доход»

Подчеркнув, что продюсер брошен на произвол судьбы, мэр Сойер продолжил свои слова следующим образом: «Сейчас села пустеют, молодые люди ищут работу на улице. Многие присоединяются к армии безработных. К сожалению, производство прекращено. Все, что у вас есть в руках, идет на удобрения и дизельное топливо. Благодаря этому объекту производственные затраты также будут снижены. Стоимость доставки будет снижена. Поскольку наш муниципалитет не является коммерческой организацией, наша цель — сделать производство устойчивым, а не получать коммерческий доход. Таким образом, это будет средство, от которого выиграют все».

Фермерское молоко откроется миру вместе с Измирли

Ежегодно будет перерабатываться около 100 миллионов литров молока, из которых 10 миллионов литров будут составлять овечье, козье и буйволиное молоко, на заводе по переработке молока, который был создан в Байындыре и имеет суточную мощность по переработке молока 35 тонн. Часть молока, которое будет закуплено у фермера, будет доставлено гражданам в рамках проекта «Молочный ягненок» столичного муниципалитета Измира. Бидоны для ультрапастеризованного молока, пакетики для ультрапастеризованного молока, стакан для пастеризованного молока, измирская моцарелла, сыр буррата, сыр фета, сыр фета, сыр чеддер, вязание, язык, тулум, сыр кашкавал/грюйер, мороженое, сливки, масло и йогурт и т.п. произведенный на заводе, будет знаком отечественному и зарубежному потребителю со своей торговой маркой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*