4 работы от Беяза Картала до Драйвера Небахата, опубликованные в публикациях İBB

От Белого Орла до книги Софор Небахате
4 работы от Беяза Картала до Драйвера Небахата, опубликованные в публикациях İBB

İBB поздоровался с первым месяцем нового года четырьмя работами. Произведение, в котором героями были те, кому пришлось поселиться в Турции, не зная турецкого, или в Греции, не зная греческого, встретило читателей. В произведении под названием «Белый орел Полонезкёй» оно начинается с основания деревни и рассказа о польском князе, находящемся в изгнании. Стамбул в уличном искусстве исследует Стамбул с акцентом на звук, цвет и движение. Он предлагает визуальный праздник читателю. В своей работе «Стамбул, проходящий сквозь него» он рассказывает о прогрессе, достигнутом Стамбулом в области транспорта, с помощью историй, которые до сих пор были в фильмах и песнях.

İBB продолжает готовить академические работы о Стамбуле с его сильным персоналом и экспертами в своих областях. К 100-летию обмена населением между Турцией и Грецией, как известно, вместе с читателями был собран ценный труд. Написанная с поэтическим выражением книга «Белый орел Полонезкёй в Стамбуле» также представляет читателям удивительные сведения о том, кого она принимала в истории. Книга «Стамбул в уличном искусстве», в которой исследуется уличное искусство Стамбула с акцентом на звук, цвет и движение, а также работы Стамбула со страстным наполнением, заняли свои места на полках.

ОБМЕН К 100-ЛЕТИЮ

В книге «Обмен к 100-летию», посвященной обмену как в научном, так и в человеческом измерениях, описывается перемещение почти полутора миллионов человек в связи с «Соглашением об обмене», подписанным двумя странами 30 января 1923 г., только что до Лозаннского договора. Концепция, рассказывающая о самых разных миграционных процессах в Анатолии, ставших свидетелями сотен миграционных историй, называется «Обмен турками». С греческой стороны турецко-греческий обмен населением, известный как «Анталаги», был записан во всех аспектах. Произведение, где вы встретите воспоминания обмененных людей, которым пришлось прибыть на новую родину в нездоровых условиях, в основном на кораблях и поездах, и рассказы их близких, потерянных в дороге, было написано сильным коллективом Издательство ИММ.

БЕЛЫЙ ОРЕЛ ПОЛОНЕСКОЙ

Полонезкёй, один из районов района Бейкоз, расположенный на анатолийской стороне севера Стамбула, является одним из мест, не теряющих своей природной красоты. Основанная в 1842 году по приказу изгнанного польского князя Адама Чарторыйского и с разрешения Османской империи, деревня с тех пор известна как символ дружбы между Польшей и Турцией. Традиции продолжаются Фестивалем вишни Polonezköy, который проводится летом и в котором принимают участие ансамбли народного танца из Польши. Книга «Белый орел Polonezköy» в Стамбуле, из которой открывается вид на окрестности, где есть жилые помещения и прогулочные зоны, от прошлого до настоящего, заняла свое место на полках с поэтическим выражением Акгюн Акова.

СТАМБУЛ В УЛИЧНОМ ИСКУССТВЕ

Работа; Он описывает Стамбул со всех сторон, парад «уличных людей», число которых, разнообразие, цвета, а иногда и странные представления увеличиваются. На улицах старого Стамбула органзы, музыканты, мобильные исполнители, кукловоды, медведи, певцы, которые ходят в своих костюмах, ставших их фирменными знаками; Произведение, в котором рассказывается об актерах театра, возвышающих свой голос пьесами на площадях, перед заводами и в районах забастовки, было опубликовано издательством İBB Publications при консультации Гекхана Акчуры.

ПО ВСЕМУ СТАМБУЛУ

Написана история микроавтобусов, первые экземпляры которых были замечены к концу 1920-х годов, и их золотого века между 1950-ми и 1980-ми годами. Время от времени рассказывая о прогрессе Стамбула в области транспорта с разных точек зрения, работа также представляет ностальгическое повествование о том, как такси и микроавтобусы становятся предметом фильмов и песен. От песни «Давай Небахат Абла» до чучела историй в кино, произведение, которое рассматривается со многих сторон, заняло свое место на прилавках.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*