Обучение гигиене полости рта и зубов для учащихся начальной школы Каклич от İZDO

МЕЛИС ДАРАОГЛУ ГЮРЕЛ
Обучение гигиене полости рта и зубов для учащихся начальной школы Каклич от İZDO

Палата стоматологов Измира (İZDO) провела обследование полости рта и зубов для учащихся начальной и средней школы Каклыч при содействии муниципалитета Чигли.

Стоматологи, которые пришли вместе со студентами и дали информацию о здоровье полости рта и зубов, также по очереди позаботились о студентах и ​​сделали снимки зубов.

Мелис Дараоглу Гюрель, член правления Стоматологической палаты Измира, который рассказал об исследованиях, сказал: «Как İZDO, мы провели скрининг здоровья полости рта и зубов для наших детей, которые станут взрослыми будущего. Что им зубы? Как возникает синяк? Как насчет здорового питания? Мы давали подробную информацию, задавая разные вопросы, например, как чистить зубы.

ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОСЫ ДЕТЕЙ

Мелис Дараоглу Гюрель, которая также ответила на вопросы студентов в своей презентации, продолжила: «Кариес можно увидеть на передних зубах у детей, которые долгое время используют бутылочки для кормления и пустышки. Когда дети бегают и играют, их зубы могут сломаться, ударившись о рот, или зуб может выпасть с корнем. Если это небольшой перелом, его необходимо вмешаться с пломбированием. Однако, если зуб полностью сместился, его следует положить в стакан с молоком и как можно скорее обратиться к стоматологу. Чистка зубов не реже двух раз в день – еще один важный момент. Кроме того, использование зубной нити важно с точки зрения очистки областей, недоступных для зубной щетки. Кроме того, ни в коем случае нельзя вставлять в рот острые ручки, зубочистки и тому подобные предметы, чтобы удалить остатки пищи между зубами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*