Первые правообладатели домов Эйюпсултана Ешилпынара добрались до своих домов

Первые правообладатели домов Эйупсултана Есылпынара добрались до своих домов
Первые правообладатели домов Эйюпсултана Ешилпынара добрались до своих домов

Президент IMM Ekrem İmamoğlu, решив 50-летнюю имущественную проблему, передал ключи правообладателям 25-й очереди Дома Эйюпсултана Ешилпынара, фундамент которого был заложен 2021 мая 1 года. Выступая на церемонии вручения ключей, Имамоглу подчеркнул, что мысли правящего крыла все еще сосредоточены на выборах IMM, которые они проиграли. «Если вам не нравится решение народа, вы будете искать проблему в другом, а не в гражданине; Сказав «2 раза 2, 4», Имамоглу сказал: «Те, у кого аллергия на решение нации, отменяют выборы и говорят:« Я плакал, когда проиграл Стамбул »; Это странные люди. Честно говоря, мне тоже трудно это понять. Это примеры, которых мы никогда не встречали ни в мировой, ни даже в национальной политике. Но мы никогда не позволим 16 миллионам человек игнорировать их волю. Вместе с нашим народом мы будем стоять перед ними, как гора». Отвечая на открытие Министерством окружающей среды, урбанизации и изменения климата казарм Орхание в парке Бешикташ Йылдыз, Имамоглу сказал: «Второй Абдулхамид Хан был тем, кто построил казармы. Нынешнее правительство, особенно Абдулхамит Хан, думают, что они принадлежат только им, и они действуют таким образом, выражая, что они очень чувствительны к нему. Но знаете ли вы, насколько точна их записная книжка? До ворот. Увидели арендную плату, все чувства пропали». Сказав: «Я вижу красивых людей нашей сильной Турции, иногда я вижу их безнадежными или слышу, как они говорят безнадежные приговоры, я живу», — сказал Имамоглу: «Никогда не теряйте надежды. Мы преодолеем трудности вместе. У Тевфика Фикрета есть хорошая поговорка: «Для победы нужно немного урона». Да, у нас есть ущерб, но прежде чем мы усугубим ущерб, мы пошлем эту горстку людей. Я обещаю вам: 'Ekrem İmamoğlu Позвольте мне сказать это как слово. Вот, как брат, земляк, городничий, передавший вам свои правоустанавливающие документы, говорю; Как нация, вместе мы добьемся этого прекрасного преобразования этой страны».

KİPTAŞ, дочерняя компания столичного муниципалитета Стамбула (İBB), начала сдачу квартир Эйюпсултану Ешилпинару Эвлери, первому проекту преобразования города, который был заложен в период новой администрации поэтапно. Eyüpsultan Yeşilpınar Houses, фундамент которого был заложен 50 мая 25 года после решения 2021-летней проблемы собственности, состоит в общей сложности из 664 независимых единиц, в том числе 14 жилых домов и 678 магазинов. За поставки в 155-й этап, где преобладают бенефициары и в проекте 1 квартир, в рамках марафона «300 проектов за 300 дней», президент IMM Ekrem İmamoğluЦеремония прошла с участием

ГРАЖДАНЕ ПРАЗДНУЮТ REGAIP CANDILI

Поздравляя жителей Регаип-Кандили в начале своего выступления, Имамоглу сказал: «Приятно получать молитвы в такой прекрасный день». Напомнив, что одной из самых важных проблем Стамбула является городское преобразование, Имамоглу сказал: «В этом процессе мы получаем удовольствие от победы в такой работе. С первого дня, когда мы вступили в должность, мы тщательно искали «как поступить, как поступить». Для городских преобразований я особенно сказал своим друзьям: «Мы будем входить в район, улица за улицей, мы спасем наших людей из этих искалеченных домов». Сегодня мы вместе идем к этой цели. Eyüpsultan Yeşilpınar Houses является одним из образцовых произведений этого процесса. Это пример городской трансформации, но не просто пример городской трансформации. В то же время это фактически пример трансформации менталитета с точки зрения взгляда на процесс, взгляда на людей, способа ведения бизнеса, прозрачности, добродетельного поведения и нравственного поведения.

«НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ, ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 18 МЕСЯЦЕВ»

Подчеркнув, что они работают с этим пониманием как администрации İBB и KİPTAŞ, Имамоглу сказал: «Этот бизнес является особенным среди них. Здесь 664 места жительства и 14 рабочих мест. Сегодня я горжусь тем, что сдаю первую очередь из 155 квартир, в которой особенно преобладают бенефициары». Подводя итоги правовых и политических процессов в регионе, Имамоглу сказал: «Я внимательно следил за примирением со 192 независимыми единицами и 159 бенефициарами за очень короткое время, я знаю. За 18 месяцев, несмотря на все препятствия, проблемы были решены и на тот момент был заложен фундамент Eyüpsultan Yeşilpınar Houses. Особенно с началом строительства, к сожалению, работы, связанные с блокировкой и вмешательствами по политическим мотивам, продолжались. И, к сожалению, у нашего времени украли ровно 6 месяцев, остановив здесь строительство. Мы могли бы сдать большую часть этого места, как сегодня сдали ваш дом. Но, несмотря на все это, и особенно несмотря на экономические трудности, процесс управлялся путем защиты карманов людей и обеспечения того, чтобы они не особенно пострадали от этого увеличения в условиях, когда затраты выросли почти на 1–3 процента. В результате этого прозрачного и этичного процесса мы достигли сегодняшнего дня».

КУРТ: «ПРЕДЫДУЩЕЕ РУКОВОДСТВО КИПТАША ОТДАЛО ЗЕМЛЮ НА ПРОДАЖУ»

В своем выступлении генеральный директор KİPTAŞ Али Курт также поделился подробностями о процессе строительства Eyüpsultan Yeşilpınar Houses. По информации Курта; Квартал 487, участок 12, принадлежащий KİPTAŞ, был объявлен Советом министров в 2016 году опасной зоной из-за незапланированного строительства и нестабильного фонда зданий. Земля была выставлена ​​на продажу прежним руководством KİPTAŞ за 14 миллионов 227 тысяч лир. Новое руководство во главе с Имамоглу, вступившим в должность в 2019 году, отменило решение о продаже и приступило к работе над проектом трансформации на месте. 2 декабря 2019 года по соседству открылась «Кабинет примирения». Контракты находятся в стадии подписания. Граждане с согласия эвакуировались из опасных сооружений по одному. Начали оказывать помощь в переезде и аренде. Процессы примирения с реалистичным и конкретным решением были завершены в течение 18 месяцев. С каждым правообладателем был достигнут компромисс. KİPTAŞ, которая построила сейсмостойкие дома в рассматриваемом регионе, решила 50-летнюю проблему собственности, передав правообладателям правоустанавливающие документы. С KİPTAŞ Eyüpsultan Yeşil Pınar Houses будет построен проект, ориентированный на дизайн, который повысит ценность региона с его социальными объектами и зелеными зонами вдали от плотной застройки. Будет спроектирована открытая площадка, 60 процентов которой составляют зеленые насаждения, с детскими площадками и зонами отдыха. В рамках проекта будут построены детский сад, библиотека и центр семейного здоровья. Все районы не останутся за стенами и будут открыты для всех в районе Эйюпсултан Ешил Пынар.

İMAMOĞLU ДОСТАВИЛ КЛЮЧИ НУЖНЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ

После выступлений Имамоглу передал ключи правообладателям Хайрулле Тюркоглу и Гюльсун Кырме. Депутаты НРП Туран Айдоган, Озгюр Карабат, Гёкан Зейбек, мэр Бейликдюзю Мурат Чалык, мэр Сарыера Шюкрю Генч, заместитель председателя Ассамблеи İBB Доган Субаши (НРП) и Ибрагим Озкан («Хорошая партия») также приняли участие в церемонии «под ключ». Имамоглу и сопровождающая делегация сфотографировались с подходящими семьями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*