Прием заявок на участие в акции «Мой новый дом» начался

Прием заявок на участие в кампании «Мой новый дом» начался
Прием заявок на участие в акции «Мой новый дом» начался

С сегодняшнего дня стартовал прием заявок на акцию «Мой новый дом с новой моделью финансирования жилья», которая реализована совместными усилиями Министерства окружающей среды, урбанизации и изменения климата и Министерства казначейства и финансов. через адрес. Мурат Курум, министр окружающей среды, урбанизации и изменения климата, поделился в своем официальном аккаунте в социальной сети информацией о кампании «Мой новый дом с новой моделью жилищного финансирования» и сказал: «Заявки на участие в нашей кампании «Новый дом», о которой мы Министр казначейства и финансов Нуреддин Небати приступил к работе. Вы можете найти всю информацию о кампании, которая сделает 100 тысяч граждан домовладельцами в первую очередь, на yenievimkampanyasi.com.tr. использовал его высказывания. Кампания «Новый дом»: как подать заявку, требования.

В результате совместной работы Министерства окружающей среды, урбанизации и изменения климата и Министерства казначейства и финансов с сегодняшнего дня стартовали заявки на участие в акции «Мой новый дом с новой моделью финансирования жилья». Все подробности о кампании «Ени Эвим» горожане смогут узнать на сайте yenievimkampanyasi.com.tr/.

Министр окружающей среды, урбанизации и изменения климата Мурат Курум объявил, что с сегодняшнего дня стартовала кампания «Мой новый дом с новой моделью жилищного финансирования», опубликовав сообщение в своем официальном аккаунте в социальной сети.

Министр Курум использовал следующие заявления в своем сообщении в социальных сетях: «С сегодняшнего дня начался прием заявок на участие в нашей кампании «Новый дом», о которой мы объявили вместе с нашим министром финансов и финансов Нуреддином Небати. Всю информацию о кампании, которая сделает 100 тысяч граждан домовладельцами в первую очередь, можно найти на сайте yenievimkampanyasi.com.tr.

«Жилищный и финансовый сектор объединяются при поддержке нашего государства»

Следующая информация была размещена на веб-сайте в разделе «Мой новый дом»:

С кампанией «Мой новый дом с новой моделью финансирования жилья», которая возникла в результате совместной работы Министерства окружающей среды, урбанизации и изменения климата и Министерства финансов и финансов, жилищно-финансовый сектор вместе в 81 провинции для наших граждан со средним доходом, которые впервые хотят владеть домом, при поддержке нашего штата.

Наши граждане, которые купят свой первый дом, найдут свое спокойное и безопасное жилье с более благоприятной структурой погашения, чем рыночные условия, простотой оплаты с государственной поддержкой в ​​течение первых 3 лет и возможностями оплаты, совместимыми с доходом семьи».

Граждане, желающие воспользоваться акцией, информируются на сайте «Ени Эвим».

Подробная информация о кампании «Мой новый дом с новой моделью финансирования жилья» была предоставлена ​​гражданам на веб-сайте «Ени Эвим».

Сообщалось, что гражданам, желающим приобрести свой первый дом, будет предоставлена ​​льгота по оплате на 3 года, а также сообщалось, что они могут стать собственниками жилья при 10-процентном первоначальном взносе, разнице в сроках погашения от 0,69 процентов и сроком погашения до 15 лет.

-От кампании, в которой учитывается общий доход домохозяйства; Не продав дом в провинции, где дом будет куплен за последний 1 год, проживающий в 1-м районе Стамбула и 2-м районе Анкары, Измира, Бурсы, Анталии, Мерсина и Муглы в течение последнего года, и не имея дом, чтобы воспользоваться финансовой поддержкой.состояние искомое.

- Утверждается, что сельские дома и недвижимость в таймшере не будут оцениваться в рамках этого критерия, и указано, что лица, владеющие не менее чем 18 или более процентами акций в домашнем хозяйстве (включая супругов и детей в возрасте до 1 лет). возраста) или которые имеют более одного документа на владение акциями в домохозяйстве, независимо от соотношения долей, не смогут воспользоваться программой.

Было заявлено, что дом, приобретенный при финансовой поддержке, не может быть продан в течение 5 лет.

- Было заявлено, что 5 процентов стоимости проекта будут взяты у производителя жилья наличными в качестве взноса в рассрочку за первый год кредита.

«В рамках программы жилищного финансирования Yeni Evim сумма кредита, используемого для покупки дома, делится на 3 региона»

Граждане, которые будут владеть своим первым домом в рамках кампании «Мой новый дом с новой моделью финансирования жилья», смогут использовать максимальный кредит в размере 1 миллионов лир в Стамбуле, который является 5-м регионом, а в Анкаре, Измире, Бурсе, Анталия, Мерсин и Мугла, которые расположены во 2-м регионе, могут быть использованы кредиты до 3 миллионов турецких лир. Граждане, проживающие в других городах 3-го региона, смогут воспользоваться кредитами на сумму до 2 миллионов лир.

«В рамках кампании горожане смогут воспользоваться реализованными, частично завершенными и новыми проектами»

- С новой моделью финансирования горожане смогут покупать готовые дома.

-Люди, которые хотят владеть домом, смогут воспользоваться домами, которые были построены по определенной ставке, если банк сочтет, что скорость завершения дома подходит для кредитования.

- Если владелец проекта заключит договор поручительства с банком и обязуется построить все дома в рамках финансовой поддержки Yeni Evim, можно будет приобрести жилье из нового проекта.

«Граждане, желающие приобрести жилье, сами выберут подходящую квартиру и подадут заявление в финансовые учреждения»

На сайте «Ени Эвим» процесс покупки жилья объяснялся поэтапно. В первую очередь было заявлено, что проекты жилья, выполненные производителями жилья в соответствии с критериями, будут анонсированы на сайте. Граждане, желающие приобрести жилье, будут обращаться в финансовые учреждения, выбирая для них подходящую квартиру.

В следующем процессе было заявлено, что финансовое учреждение проверит соответствие как проекта, так и человека критериям, и на соответствующие проекты будет выделен кредит. Сообщалось, что к физическим лицам будут применяться критерии платежеспособности в рамках существующей банковской практики.

«Программа жилищного финансирования Ени Эвим и Программа поддержки строительства для застройщиков жилья»

На веб-сайте было указано, что кредитный лимит пакета поддержки строительства программы жилищного финансирования Yeni Evim для производителей жилья был определен в 25 миллиардов турецких лир.

В рамках программы жилищного финансирования Yeni Evim производителям жилья будут предложены соответствующие возможности финансирования для увеличения предложения жилья. Бенефициар должен взять на себя обязательство осуществить проект в рамках программы жилищного финансирования Yeni Evim и подписать гарантийное соглашение с финансовым учреждением для завершения проекта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*