Сколько будет стоить плата за мосты и автомагистрали в 2023 году? Подняли мосты и дороги?

В этом году повышения на дорогах и мостах не будет
Автомагистрали и мосты не будут поднимать в 2023 году

Последние новости о заседаниях кабинета министров приходят одна за другой. После заседания кабинета министров 9 января президент Реджеп Тайип Эрдоган сообщил хорошие новости о том, что плата за проезд по автомагистралям и мостам, связанным с Генеральным управлением автомобильных дорог, не будет увеличена. Таким образом, взносы, уплаченные в 2022 году, будут действительны и в новом году. После последних новостей, те, кто хочет получить информацию о плате за шоссе и мосты в 2023 году, сколько стоит плата за дороги и мосты в 2023 году, сколько будет турецких лир, будет ли повышение? Он начал искать ответ на свой вопрос. 2023 Плата за проезд по автомагистралям и мостам и все подробности, вызывающие любопытство

Первое заседание кабинета министров 2023 года завершилось во Дворце под председательством президента ПСР Эрдогана. Эрдоган сделал заявление на EYT. Продолжая перечислять «хорошие новости» за несколько месяцев до выборов, Эрдоган сказал: «В течение года не будет повышения цен на услуги автомагистралей и мостов».

Заседание кабинета министров под председательством президента Реджепа Тайипа Эрдогана от ПСР подошло к концу. Эрдоган сделал важные заявления после заседания Кабмина, которое длилось 2 часа 40 минут. Прикрываясь новыми «хорошими новостями» незадолго до выборов, Эрдоган заявил, что «никакого повышения цен на услуги автомагистралей и мостов в течение года не будет».

Заголовки из заявлений Эрдогана таковы:

В отличие от предыдущих лет, мы не просто так вступили в новый год. Мы вошли в новый век с энтузиазмом нашей Республики на 100 лет. Это как итог тысячи лет на нашей родине с тем, что мы пережили всего за 20 лет. Мы начали нашу 100-летнюю работу.

ПОЛОЖЕНИЕ ЭЙТ

В конце прошлого года мы объявили о договоренности с EYT. Мы представляем работу, которая решит проблемы миллионов наших граждан без каких-либо ограничений, на усмотрение Великого Национального Собрания Турции в ближайшее время.

Мы объявили о первом этапе новогоднего повышения госслужащих и пенсий. Поскольку нас не устраивало увеличение, которое мы объявили на уровне 25 процентов, мы поручили нашим соответствующим министрам работать над увеличением этого показателя. И мы увеличили темпы роста до 30 процентов.

ПРИГЛАШЕНИЕ К МНЕНИЮ

Я приглашаю всю оппозицию отсюда в пятницу. Наши казармы Рами станут Национальной библиотекой Стамбула.

Мы открываем одну из самых больших библиотек в Стамбуле и одну из немногих библиотек в Европе. С его архитектурой история снова встает там. Я работал торговцем в этой казарме.

Когда я работал в пищевой промышленности, казармы Рами также были местом, куда мы переехали из Ункапаны в пищевой промышленности. Оттуда мы выбирали землю, пока не переместили их в другое место. Но это наконец случилось.

ПОХОД ПО ШОССЕ И МОСТУ

В течение года не будет увеличения количества автомобильных и мостовых переходов. Мы решили не повышать в течение 2023 года.

Пока наши проекты, реализованные с государственно-частным партнерством, находились на стадии планирования и инвестирования, кто-то пытался им помешать ложью, клеветой и грязью.

Однако благодаря этой модели у нас появилась возможность реализовать множество проектов, не обременяя государственный бюджет.

Если подсчитать, мост Османгази принес примерно 10 миллиардов долларов, шоссе Стамбул-Измир - 29 миллиардов долларов, мост Явуз Султан Селим - 5 миллиардов долларов, туннель Евразия - 7 миллиардов долларов, а аэропорт Стамбула - 80 миллиардов долларов.

Каждый из наших других проектов продолжает приносить значительную экономию своим регионам и нашей стране, создавать экономическую ценность и облегчать жизнь нашим людям.

ИНФЛЯЦИЯ ОБЪЯСНЕНИЕ

Нам известно об увеличении дефицита счета текущих операций из-за чрезмерного роста цен на сырьевые товары. Мы предпринимаем шаги, чтобы обратить этот процесс вспять, мобилизуя собственные энергетические ресурсы.

В ближайшие месяцы мы увидим снижение уровня инфляции. Мы не пошли на компромисс в отношении фискальной дисциплины.

Чтобы защитить наших граждан от инфляции, мы можем удерживать соотношение дефицита бюджета к национальному доходу ниже запланированного нами уровня, несмотря на снижение налогов, субсидии и дополнительную поддержку.

Некоторые из улучшений, которые мы сделали для наемных работников в течение года, были покрыты Казначейством за счет налоговых льгот и выплат поддержки. 279 миллиардов лир — это сумма налога, от которой мы отказались. Чтобы решить проблемы правоприменения, мы взяли на себя долг почти 5 миллионов семей до 2 тысяч лир в качестве казначейства.

Мы провели более 1 миллиона проверок для борьбы как с неформальной экономикой, так и с непомерным ростом цен. Мы реализуем программу, в рамках которой достигнем 20-процентных показателей инфляции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*