Тоннель Хоназ и кольцевая дорога разгрузят Денизли от пробок на дорогах

Тоннель Хоназ и прилегающая дорога разгрузят Денизли от пробок на дорогах
Тоннель Хоназ и кольцевая дорога разгрузят Денизли от пробок на дорогах

Тоннель Хоназ и кольцевая дорога, которые президент Реджеп Тайип Эрдоган откроет 28 января, значительно уменьшат плотность движения в Денизли. Туннель длиной 2.640 м и кольцевая дорога протяженностью 32 км, соединяющие Эгейское и Средиземное моря, сократят время в пути с 45 до 15 минут.

Тоннель Хоназ, соединяющий Эгейское и Средиземное моря, открыт

Президент Реджеп Тайип Эрдоган, который в субботу, 28 января, прибудет в Денизли для участия в серии программ и массовой церемонии открытия, примет участие в церемонии открытия, которая состоится в 29 на площади 13.00 октября на бульваре Озай Глум. Президент Эрдоган откроет в общей сложности 232 объекта, включая инвестиции правительства, столичного муниципалитета Денизли и районных муниципалитетов. С вводом в эксплуатацию проекта транспортные средства, которые будут следовать в Анталию и Муглу из Измира, Айдына и Памуккале, а также маршрутов Ушак и Анкара, не должны будут въезжать в центр города Денизли.

Время в пути будет сокращено с 45 до 15 минут благодаря тоннелю Хоназ и кольцевой дороге, соединяющим Эгейское и Средиземное моря. Туннель длиной 2 м и кольцевая дорога протяженностью 640 км, одна из крупнейших в Эгейском море, сэкономят время и топливо.

Исторический день для Денизли

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан заявил, что туннель Хоназ и кольцевая дорога являются одними из «первых» в городе и что они являются очень важными инвестициями для Денизли. Президент Золан, поблагодаривший президента Реджепа Тайипа Эрдогана, министра транспорта и инфраструктуры Адиля Карасимайлоглу и всех, кто внес свой вклад в проект, за их поддержку, сказал: «28 января — исторический день для нашего Денизли. При участии нашего президента г-на Реджепа Тайипа Эрдогана мы откроем 232 объекта, в том числе тоннель Хоназ и кольцевую дорогу. Жду всех земляков на наш коллективный праздник открытия, который состоится в 29 13.00 октября на площади Сердца Озая на бульваре».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*