Электромобили и технологии зарядных станций оставят свой след в компании Petroleum Istanbul

Электромобили и технологии зарядных станций оставят свой след в компании Petroleum Istanbul
Электромобили и технологии зарядных станций оставят свой след в компании Petroleum Istanbul

Новейшие технологические разработки в области электромобилей и электронных зарядных станций, которые развиваются как в Турции, так и во всем мире; Он будет представлен на выставках Petroleum Istanbul и Gas&Power Network, которые будут проходить одновременно на ярмарке и конгресс-центре Tüyap в Стамбуле с 16 по 18 марта 2023 года компанией Enerji Fairs.

16-я Международная выставка оборудования и технологий для нефти, сжиженного нефтяного газа, минерального масла «Petroleum Istanbul» и 5-я Ярмарка электроэнергии, природного газа и альтернативных источников энергии, оборудования и технологий «Gas&Power Network» пройдут в Стамбуле с 16 по 18 марта 2023 года на Tüyap Fair. и Он проводится в конференц-центре. В ярмарках примут участие компании из подсекторов, которые предлагают продукты и услуги для этих секторов со своим топливом, нефтью, сжиженным нефтяным газом, природным газом, электричеством, альтернативной энергией и оборудованием и технологиями для смазочных масел. Более того; На станциях, недавно превратившихся в жилые центры, в ярмарке также примут участие представители продукции, занимающей важное место в продажах помимо топлива, менеджеры франчайзинговых брендов и другие поставщики. Ожидается, что около 300 компаний, более 1000 брендов и более 50 тысяч профессионалов отрасли со всего мира примут участие в крупнейшей энергетической ярмарке Европы и Азии, которая день ото дня растет и расширяет свои масштабы.

КОЛИЧЕСТВО ЛИЦЕНЗИЙ НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЗАРЯДНЫХ СЕтей ДОСТИГЛО 86

После правил, принятых EMRA, компании, желающие установить сеть зарядки электромобилей, обязаны получить лицензию. По состоянию на 22 января 2023 года количество компаний, получивших лицензии операторов зарядных сетей, увеличилось до 86. Хотя ожидается, что интерес к этой области будет продолжать расти, ярмарка Petroleum Istanbul также создает большие возможности для компаний, которые хотят инвестировать в эту область. Petroleum Istanbul Fair объединяет заправочные станции, одно из самых идеальных мест для зарядных станций, и инвесторов в сети зарядки под одной крышей.

ВЕДУЩИЕ КОМПАНИИ ОТРАСЛИ ВСТРЕЧАЮТСЯ В PETROLEUM ISTANBUL

Автомобильная промышленность, которая является одним из ведущих направлений бизнеса в достижении цели по нулевому выбросу углерода в рамках борьбы с изменением климата, уже давно вкладывает значительные средства в разработку электромобилей и электрозарядных станций. Petroleum Istanbul, которая проводилась в этом году в 16-й раз, направлена ​​на то, чтобы привлечь внимание к сектору и набрать обороты, уступив место электромобилям и зарядным станциям, которые являются растущей тенденцией в этом секторе, которым все больше отдают предпочтение с низким расходы на топливо и техническое обслуживание, высокий уровень эффективности. Ведущие компании по зарядным станциям, такие как Enerjisa и ZES, также стремятся улучшить свое коммерческое сотрудничество и увеличить свою долю рынка, участвуя в Petroleum Istanbul и Gas&Power Network, одной из крупнейших и наиболее посещаемых выставок в мире.

ПРОДАЖИ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ ВЫРОСЛИ ПРИМЕРНО В 3 РАЗА ПО СРАВНЕНИЮ С ПРЕДЫДУЩИМ ГОДОМ

Интерес к электромобилям, которые играют важную роль в ускорении процесса «зеленой» трансформации за счет снижения зависимости от ископаемого топлива, растет в геометрической прогрессии как в Турции, так и во всем мире. По данным ODD, продажи электромобилей в период с января по ноябрь 2022 года примерно равны уровню предыдущего года.

увеличилась в 3 раза. За 11 месяцев было продано 51 тысяча 504 гибридных и 6 тысяч 214 электромобилей. Этот растущий спрос привел к потребности в электрических зарядных станциях. По состоянию на 2022 год количество общественных зарядных станций в 81 провинции Турции превысило 2000, а количество зарядных станций для электромобилей достигло 3457.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ И ЧАСТНЫЙ СЕКТОР СОБИРАЮТСЯ ВМЕСТЕ

Petroleum Istanbul и Gas&Power Network, в которых примут участие лидеры отрасли, формирующие мировой топливный рынок, позволят представить важные игроки отрасли новые продукты и услуги, уникальные технологии, новые модели бизнеса и торговли, а также пригласить государственные институты и организаций, особенно Министерства энергетики и природных ресурсов, в течение 3 дней создает новые возможности сотрудничества, объединяя частный сектор.

ТАКЖЕ ПРОВОДИТСЯ КРУПНЕЙШАЯ ВСТРЕЧА ДИЛЕРОВ В ТУРЦИИ

Petroleum Istanbul при поддержке TOBB Petroleum Assembly, PETDER, ADER, Турецкой ассоциации сжиженного нефтяного газа, TOBB LPG Assembly, PÜIS, TABGİS проведет крупнейшую в Турции встречу дилеров. Кроме того, благодаря мероприятиям, проводимым в районе Petroleum Istanbul Academy в рамках ярмарок, экспоненты и посетители получают доступ к повестке дня, получая доступ к последним технологическим разработкам и тенденциям в этом секторе; получат возможность узнать из первых рук о новых технологиях и разработках в нефтегазовой сфере и быть в числе первых, кто интегрирует свои системы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*