Reunion with Education Project повышает уровень школьного образования

Reunion with Education Project повышает уровень школьного образования
Reunion with Education Project повышает уровень школьного образования

Четвертая оценочная встреча в рамках проекта «Воссоединение с образованием», которая была организована для включения учащихся, не зарегистрированных в системе образования, через систему сопровождения, прошла под председательством министра национального образования Махмута. Озер.

Провинциальные и районные директора по образованию Адыяман, Денизли, Гюмюшхане, Хаккари, Сакарья, Текирдаг, Эскишехир, Карс, Османие и Самсун, а также администраторы министерства приняли участие в четвертом собрании проекта «Воссоединение с образованием», состоявшемся в Гёльбаши Могане профессионально-техническом анатолийском высшем Школьная гостиница.

Выступая на оценочной встрече, министр Озер подчеркнул, что очень важно принять меры и включить учащихся, которые не продолжают учебу в системе образования, в проект «Воссоединение с образованием». Отметив, что количество учащихся, не посещающих школу, постепенно сокращается, а показатели посещаемости достигли пика, Озер поблагодарил всех администраторов, которые поддержали этот процесс.

Отметив, что с проектом была создана атмосфера, в которой министерство, провинциальные и районные администраторы могли собраться вместе для обсуждения и оценки проблем и требований, Озер напомнил, что встречи начались с 8 провинций с наибольшим количеством незарегистрированных студентов в система образования. Озер сказал: «Тогда мы увидели, что это очень эффективно. Надеюсь, каждую неделю мы будем собирать здесь всю 81 провинцию и проводить совместные консультации». он сказал.

Выразив, что на встрече будут рассмотрены предложения и оценки провинциальных и районных администраторов, Озер отметил, что эффективная и успешная политика министерства в 2022 году была реализована вместе с вкладом на местах. Озер поручил тщательно провести необходимые работы по обеспечению доступа к образованию для учащихся вне системы образования, открытию до февраля всех сельских школ и расширению объема бесплатного питания.

Озер продолжил свои слова следующим образом: «Слава Богу, перестаньте достигать цели во всех областях, которые мы поставили перед собой на 2022 год, мы значительно превысили цель. Спасибо всем за ваш вклад и тяжелую работу. Конечно, нам еще предстоит пройти долгий путь, нам предстоит пройти долгий путь. Мы будем продолжать их шаг за шагом, слушая друг друга, разговаривая и общаясь друг с другом, даст Бог».

Областные и районные директора народного образования также поделились своим мнением и предложениями, объяснив мероприятия, проводимые в их регионах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*