Кто такой Бурхан Чачан, сколько ему лет, почему он умер, когда и где он будет похоронен?

Бурхан Какан
Кто такой Бурхан Чачан, сколько ему лет, почему он умер, когда и где он будет похоронен?

Турецкий исполнитель народной музыки Бурхан Чачан скончался в возрасте 62 лет. Смерть Чачана, который был не только музыкантом, но и актером, потрясла мир искусства. Президент Реджеп Тайип Эрдоган, председатель MHP Девлет Бахчели, министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой выразили свою скорбь в связи со смертью Бурхана Чачана и выразили соболезнования.

Почему умер Бурхан Чача?

Горькие новости пришли от Бурхана Чачана. Стало известно, что мэтр-музыкант скончался в своем доме в Стамбуле. Было заявлено, что Бурхан Чачан, вышедший на прогулку, по возвращении домой заболел и скончался от сердечного приступа. Стало известно, что Чачан некоторое время назад лечился в больнице из-за болезни сердца.

Когда и где пройдут похороны Бурхана Чачана?

Музыкант Ферман Топрак сообщил первые подробности о похоронах Бурхана Чачана. Поминальная молитва Чачана пройдет в мечети Фатих после полуденной молитвы.

Кто такой Бурхан Чачан?

Бурхан Чачан (родился 17 октября 1960 года, Агры — умер 12 января 2023 года, Стамбул), турецкий исполнитель народной музыки.

Он выиграл конкурс любительских голосов, проводимый TRT Erzurum Radio в 1978 году. Он приехал в Анкару, а затем в Стамбул. В 1981 году он выпустил свой первый альбом. Сефа Гелдин сделала себе имя в музыкальном мире своими альбомами I’m Halfway, What’s A Thing, İpek Handkerchief, Memik Boy, Frosty Nights, Yağ Yağmur и Vurun Dalgalar. Он снял четыре художественных фильма: «Плач», «Везде темно», «Морозные ночи» и «Яг Ягмур». Он также записал два альбома гимнов под названием Divine 99 и Mevlüt Ve Divine. Он женат и имеет двоих детей.

Он умер в возрасте 12 лет в результате сердечного приступа в своем доме в Стамбуле 2023 января 62 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*