Награды конкурса EDICtive Design обрели своих обладателей

Победители конкурса EDICtive Design Awards
Награды конкурса EDICtive Design обрели своих обладателей

В рамках Программы конкурентоспособных секторов, финансируемой Европейским Союзом и Турецкой Республикой в ​​области финансового сотрудничества и осуществляемой Министерством промышленности и технологий, ATAP A.Ş. Состоялись церемония закрытия проекта технической помощи для создания Эскишехирского центра дизайна и инноваций (ETIM) и церемония награждения конкурса дизайна EDICtive, организованная в рамках проекта.

В церемонии приняли участие Надир Купели, председатель правления Организованной промышленной зоны Эскишехир, ATAP A.Ş. Метин Сарач, Председатель Совета директоров, ATAP A.Ş. Главный управляющий Седат Телчекен и специалист по промышленности и технологиям Министерства промышленности и технологий Эндер Шен. Программа продолжилась презентацией директора ETIM Хакана Юнала об устойчивости ETIM. В случае передачи результатов, полученных в рамках проекта, также состоится церемония награждения компаний, участвующих в Программе поддержки МСП, реализуемой в рамках проекта.

Во второй половине дня также состоялась панельная дискуссия «Будущее аддитивного производства и его влияние на промышленную производительность». На панели ATAP A.Ş. Главный управляющий Под руководством Седата Телчекена, директора ETİM Хакана Юнала, президента Турецкой ассоциации аддитивного производства и доцента факультета машиностроения Стамбульского технического университета. Др. Эмрекан Сойлемез, ведущий инженер Aselsan по проектированию материалов. Эврен Тан и Роджер Уседа, директор по трансферту и повышению ценности Политехнического университета Каталонии, поделились с участниками своими знаниями и опытом по этому вопросу. В конце церемонии награды были вручены группам, занявшим высокие места в отраслевых и университетских категориях на конкурсе EDICtive Design.

В сделанном заявлении оно направлено на повышение конкурентоспособности малых и средних предприятий, работающих в авиационной, железнодорожной, машиностроительной, автомобильной и бытовой отраслях с инновационными продуктами на мировых рынках. Стремясь внести непосредственный вклад в развитие инженерных, дизайнерских и прототипных возможностей малых и средних предприятий, ETIM проводит исследования по сокращению дефицита внешней торговли нашей страны и повышению уровня конкурентоспособности региона. ETIM, который внесет значительный вклад в промышленность страны, занял свое место в промышленности Эскишехира как центр, где мечты сбываются благодаря инновациям. ETIM, который был реализован управляющей компанией ETGB ATAP A.Ş, был установлен на площади 100 квадратных метров в зоне технологического развития Эскишехир - кампусе организованной промышленной зоны. Среди заинтересованных сторон ETİM - Управление OIZ Эскишехира, Промышленная палата Эскишехира, Университет Османгази, Университет Анадолу, Железнодорожные системы и Эскишехирский авиационный кластер.

Команды-победители

Отраслевая категория: 1. MDA TAI, 2. GESKON, 3. FORMPLAST
Университет; 1. X-TRUSION, 2. İTÜ TAM, 3. HIDROANA

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*