Администрация Национальных дворцов наберет 79 постоянных сотрудников.

Президент Национальной администрации дворцов
Администрация национальных дворцов

В соответствии с Законом о труде № 4857 и Процедурами и принципами, применяемыми при найме работников в Национальную администрацию дворцов, 79 постоянных работников будут наняты на должности и должности, распределение квот и условия применения которых показаны ниже, для работы в подразделения, входящие в состав Национальной администрации дворцов.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЭКЗАМЕНЕ

2.1. Имея особые условия применения,

2.2. Достигнуть 18-летнего возраста.

2.3. Быть положительным по результатам расследования безопасности и архивного исследования.

2.4. Отсутствие права на получение пенсии, пенсии по старости или инвалидности от какого-либо учреждения социального обеспечения.

2.5. Не быть уволенным или уволенным во время работы в каком-либо государственном учреждении.

2.6. По военному статусу; не находиться на военной службе, не быть призывного возраста, а также проходить или откладывать действительную военную службу, если он достиг призывного возраста.

2.7. Без ущерба для положений статьи 657 Закона № 53 о государственных служащих, не иметь психического заболевания, которое может помешать ему непрерывно выполнять свои обязанности.

2.8. Кандидаты могут подавать заявки только на одну из постоянных штатных должностей, объявленных Президиумом.

2.9. Не быть лишенным использования публичных прав,

2.10. Даже если сроки, указанные в статье 53 Уголовного кодекса Турции, прошли; преступления против безопасности государства, преступления против конституционного строя и его функционирования, хищение, вымогательство, взяточничество, воровство, мошенничество, мошенничество, злоупотребление доверием, мошенничество, чтобы не быть осужденным за преступления банкротства, подтасовка тендера, фальсификация совершение действия, отмывание активов, полученных в результате преступления или контрабанды.

СРОК, МЕСТО И ФОРМА ЗАЯВКИ

3.1. Прием заявок начнется 03 января 2023 года в 10.00:15 и закончится 2023 января 23.59 года в XNUMX:XNUMX.

3.2. Заявки будут подаваться в электронном виде на веб-сайте Kariyer Kapısı (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr) с паролем электронного правительства.

3.3. Запросы кандидатов, не подавших заявки через сайт Career Gate (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr), не будут рассматриваться, а заявки, поданные лично, с курьером или по почте, не будут приняты.

3.4. Кандидаты, окончившие учебные заведения в стране или за рубежом и имеющие эквивалент в отношении образовательного статуса, запрошенного в этом объявлении, должны загрузить свои документы об эквивалентности в систему в формате pdf или jpeg вместо диплома или свидетельства об окончании.

3.5. Информация о воинской службе кандидатов-мужчин автоматически поступает от Министерства национальной обороны через систему электронного правительства. В случае ошибки или неполноты поступающей информации, кандидаты должны получить справку об увольнении или о прохождении воинской службы в воинской части и загрузить документ в соответствующее поле через Career Gate во время подачи заявки. В противном случае заявки кандидатов, которые не смогут документально подтвердить, что они не связаны с военной службой, не будут приняты.

3.6. Неполные и неполные заявки на платформе Career Gate-Public Recruitment Platform рассматриваться не будут. Заявители несут ответственность за то, чтобы процесс подачи заявки был безошибочным, полным и в соответствии с вопросами, указанными в этом объявлении, а также загрузкой запрашиваемых документов в систему на этапе подачи заявки. Кандидаты, не соответствующие этим требованиям, не смогут претендовать на какие-либо права.

3.7. Среди кандидатов, имевших право на участие в экзамене-интервью, ранее проведенном нашим Агентством по профессиям, включенным в данное объявление; Заявки тех, кто не участвует в экзамене-интервью, и тех, кто не прошел собеседование в результате собеседования, приниматься не будут.

3.8. Кандидаты, не имеющие аттестата ученичества, подмастерья, мастерства или профессиональной квалификации по профессиям мастера резьбы по дереву и часовщика, но освоившие и отличившиеся в своем ремесле, обязаны загрузить информацию и документы, которыми они овладели, и отличились в своем ремесле, во время их применения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*