Новые автобусные остановки столицы уютны

Новые автобусные остановки столицы уютны
Новые автобусные остановки столицы уютны

Генеральная дирекция EGO столичного муниципалитета Анкары, которая выполняет свои работы по обеспечению безопасного и комфортного транспорта для жителей столицы, продолжает строительство новых и современных автобусных остановок в 315 точках. Завершен монтаж 5 закрытых автобусных остановок с WI-FI, светодиодным экраном и освещением, отключением и зарядным устройством USB.

Столичный муниципалитет Анкары продолжает свою работу круглосуточно и без выходных, чтобы обеспечить лучшее обслуживание жителей столицы.

Штаб-квартира ЭГО объединяет жителей столицы новыми автобусными остановками, оборудованными по последнему слову техники. Новые автобусные остановки, которые начали монтировать в 315 точках, активно используемых горожанами на первом этапе, призваны уберечь горожан от воздействия неблагоприятных погодных условий. На всех автобусных остановках есть WI-FI, светодиодный экран и освещение, а также зарядное устройство USB для инвалидов. Остановки получают энергию от солнечных батарей.

ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТЫЕ СТОПОРЫ РАСПОЛОЖЕНЫ В ПЯТИ ПУНКТАХ

Завершен монтаж пяти закрытых остановок, впервые в Анкаре с автоматическими дверями и кондиционером.

закрытые остановки; Он начал обслуживать жителей Анкары перед Национальной библиотекой, Аккопрю, больницей Гази, факультетом политических наук Университета Анкары и станцией метро Кору.

СПАСИБО ПРЕЗИДЕНТУ МЕДЛЕННО

Решив использовать автобусы в городском транспорте; Граждане, которые получили повышенный комфорт благодаря новым остановкам и имеют возможность воспользоваться такими удобствами, как бесплатный интернет и зарядные устройства, сказали:

Полат Джошкун: «Я хотел бы поблагодарить нашего президента Мансура за эти умные остановки. Это действительно показывает, что наш Президент Мансур дорожит своим народом и согражданами. Я также хочу поблагодарить вас за автобусы. Мы его очень любим».

Омер Сайгин: «Я только что заметил эту остановку. Я использовал его время от времени. Теперь еще лучше».

Нурие Черри: «Мне очень нравится, очень красиво. Теперь сидим в тепле. Большое ему спасибо».

Мехтап Эргул: «Я здесь гость. Но остановки мне очень понравились. Они выглядят очень стильно».

Озан Оздемир: «Новые автобусные остановки очень понравились. Людям было трудно дождаться автобуса в дождливую и холодную погоду. Кроме того, зарядное устройство и функция Wi-Fi, расположенные внутри остановок, действительно хороши. Я хотел бы поблагодарить столичный муниципалитет Анкары за рассмотрение этого новшества».

Йигит Горнес: «Мне очень нравятся новые автобусные остановки. Я студент, мне было холодно, когда я ждал автобус ночью. Было очень приятно разместить зарядное устройство внутри автобусных остановок. Пока я жду, я могу зарядить свой телефон и подключиться к Интернету через Wi-Fi».

Мухаммет Эмин Йылдырым: «Мне очень понравились остановки, сделанные столичным муниципалитетом Анкары. Также было очень важно, чтобы люди не чувствовали холода в эти холодные периоды. Людям не нужно искать место для зарядки телефона в ожидании автобуса».

Ахмет Эмир Кая: «Люди прохлаждались на холодном воздухе в ожидании автобуса. Они больше не мерзнут из-за остановок, сделанных столичным муниципалитетом Анкары. Мы не могли найти место, чтобы зарядить наш мобильный телефон. Столичный муниципалитет Анкары также подумал об этом. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад».

Мерт Догрюэр: «Новые автобусные остановки действительно потрясающие. Мне было очень холодно, когда я ждал автобус ночью. Летом было очень жарко. Это было правильным и правильным решением. Одной из самых больших потребностей в наши дни являются зарядные устройства для сотовых телефонов, для этого мы взяли с собой внешний аккумулятор. Теперь мы можем заряжать наши мобильные телефоны с помощью зарядных станций, расположенных на автобусных остановках».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*