Новые инвестиции от Alisan Logistics к Новому году

Новые инвестиции к Новому году от Alisan Logistics
Новые инвестиции от Alisan Logistics к Новому году

Alisan Logistics, которая сделала себе имя благодаря инвестициям, сделанным в прошлом году, и входит в число 500 крупнейших компаний Турции, начала 2023 год с новых инвестиционных новостей. Компания Alishan недавно начала эксплуатацию нового склада с общей внутренней площадью 12.300 2 мXNUMX, который они спроектировали как помещения для хранения/обработки легковоспламеняющихся химических продуктов и пищевых продуктов в Организованной промышленной зоне Диловасы.

Предоставляя услуги в основном секторам FMCG и химии на национальной и международной арене, а также многим секторам в течение 37 лет, Alisan Logistics добавила новый к своим складским площадям и объявила первые инвестиционные новости нового года. Компания начала работу на своем новом складе с общей внутренней площадью 8.200 2 м4.100, которую они спроектировали как 2 12.300 м2 для легковоспламеняющихся химических продуктов и 13.650 мXNUMX для хранения / обработки пищевых продуктов в Организованной промышленной зоне Диловасы. На новом складе общей вместимостью XNUMX XNUMX паллет компания Azelis, ведущий мировой поставщик в химической промышленности и пищевой промышленности, будет предоставлять своим клиентам услуги по хранению химической, пищевой и лабораторной продукции.

Новые инвестиции к Новому году от Alisan Logistics

Делая заявление о своих новых инвестициях, Дамла Алишан, заместитель председателя правления Alishan Logistics, сказала: «Мы являемся брендом, который начал с международных автомобильных перевозок в 1985 году. Однако нас отличает то, что со дня основания мы продолжали предоставлять услуги в основном для FMCG и особенно для химической отрасли, а также для многих других отраслей. Можно сказать, что 2022 год был нашим инвестиционным годом. Прежде всего, с нашими зонами «многопользовательского хранилища» в Стамбуле-Тузле, Коджаэли-Гебзе, Конье, Газиантепе, Искендеруне и в Ялове, Текирдаге, Бурсе, Измире, Мугле, Анкаре, Конье, Анталии, Мерсине, Адане, Шанлыурфе. , Самсун В дополнение к нашим зонам «Выделенного хранилища для клиентов» мы внесли новый вклад в удовлетворение потребностей наших клиентов в хранении в Эскишехире. Мы начали 2023 год с нашего нового склада общей площадью 12.300 2 м2023 в Организованной промышленной зоне Диловасы. Мы гордимся тем, что разработали этот новый инвестиционный склад, чтобы наилучшим образом удовлетворить потребности наших клиентов. Как Alisan Logistics, мы продолжим наши новые инвестиции в XNUMX году, не останавливаясь; Мы продолжим вести успешную работу вместе со всеми заинтересованными сторонами». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*