Отечественный и национальный период в секторе электрооборудования

Озгур Унлу, генеральный директор Sigma Electricity
Озгюр Юнлю, генеральный директор Sigma Elektrik

Работая устойчиво с целью увеличения своих производственных мощностей в 2023 раза с новым заводом, который будет завершен в первом квартале 2.5 года, Sigma Elektrik сосредоточится на локализации и национализации в новом году. Компания, которая в прошлом периоде начала производить продукцию, импортируемую в ее 3 основные группы, на собственных заводах, стремится к концу года увеличить внутренний и национальный показатель до 70 процентов.

Sigma Elektrik, один из сильнейших игроков в отрасли электротехнических материалов, быстро вошла в 2023 год. Компания, которая намерена увеличить свои мощности в 10 раза за счет нового завода, который в конце февраля будет стоить около 2.5 миллионов долларов, собирается локализовать и национализировать свою продукцию. Sigma Elektrik, имеющая более 20 продуктов в 1.800 основных товарных группах, в этом году увеличит свой ассортимент на 3 процентов в 10 основных товарных группах, увеличив соотношение внутреннего и национального до 70 процентов. Заявив, что они экспортируют продукцию примерно в 100 стран за границу, а также на внутренний рынок, генеральный директор Sigma Elektrik Озгюр Унлю сказал: «Мы планируем увеличить нашу долю рынка, продолжая устанавливать устойчивые партнерские отношения за рубежом. Например, мы хотим расширить наш европейский рынок. Таким образом, мы поддержим нашу экспортную сеть с Северной Европой и странами Балтии».

продемонстрировал 2022-процентный рост в 50 году

Özgür Ünlü заявил, что как сектор электроматериалов они пережили сырьевой кризис на мировых рынках во время процесса пандемии и что в этом процессе они выросли как компания в области продаж и производства. Отметив, что 2022 год был лучше, чем они ожидали для компании, Унлю сказал: «Несмотря на то, что в секторе есть трудности с иностранной валютой, мы закрыли год с ростом примерно на 50 процентов. Мы испытали рост на количественной основе, особенно в связи с сохранением оживления в строительном секторе. С этим видением мы сосредоточимся на удовлетворенности клиентов в 2023 году и продолжим работать над тем, чтобы сделать его устойчивым».

Новые рынки для экспорта Северная Европа и страны Балтии

Подчеркнув, что они ускорят локализацию и национализацию продуктов в следующем году, Озгюр Унлю сказал: «В прошлом году мы начали производить продукты, которые мы импортировали ранее, путем локализации в 3 основных группах продуктов. В настоящее время 60% нашей продукции отечественного производства. В 2023 году мы увеличим этот показатель до 70 процентов. Если вы производите продукт самостоятельно, у вас есть возможность продавать больше. Таким образом, вы также способствуете трудоустройству». Заявив, что они экспортируют 40 процентов своих продаж почти в 100 стран, Озгюр Унлю заявил, что они планируют увеличить этот показатель до 50 процентов в следующем году. Озгюр Унлю сказал: «У нас есть экспорт во многие страны, но и здесь нашей главной целью является устойчивость. В этом году мы хотим расширить наш европейский рынок, установив более устойчивые партнерские отношения за рубежом. В настоящее время мы экспортируем во многие европейские страны, такие как Англия и Испания. Однако наша цель — играть более активную роль на рынках Дании, Финляндии, Швеции и стран Балтии, Эстонии, Латвии и Литвы в Северной Европе».

Новый завод будет работать с ГЭС

Напомнив, что новый завод находится на стадии завершения, Озгюр Юнлю, генеральный директор Sigma Elektrik, сказал: «Все идет по нашему плану. Наше новое предприятие расположено в месте с высокой операционной эффективностью, которое мы можем назвать прямыми линиями, и где мы можем упростить планирование производства. Наша фабрика, которую мы построили с инвестициями в размере 10 миллионов долларов, имеет структуру, которая будет способствовать не только количеству, но и эффективности нашего производства. Одной из наиболее важных особенностей нашего объекта, оснащенного по последнему слову техники, является то, что он будет работать с системой солнечной энергии. Мы переедем на новый завод в конце февраля или в первую неделю марта».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*