Современные дома с лаковыми и мембранными моделями дверей

лакированные дверные модели
лакированные дверные модели

ТОРУНСКАЯ ДВЕРЬ Мы производим двери специального дизайна в нужном вам цвете и стиле для вашего дома и офиса по доступным ценам. Лакированные дверные модели  ve мембранные модели дверей  предоставляет вам большое удобство в современном домашнем декоре. Это дает вам свободу от дверей специального дизайна до богатого каталога моделей дверей.

Используя силиконовую мембрану мембранной двери, материал МДФ равномерно силиконизируется на каждой поверхности и получается путем применения тепла и высокого давления. Одной из самых больших особенностей мембранных дверей является то, что они водонепроницаемы и влагостойки. Кроме того, его легко чистить, он гигиеничен и оснащен технологией ЧПУ, что является одной из причин предпочтения. Пользователи отдают предпочтение мембранной двери с широким набором опций благодаря длительному сроку службы.

Еще одним предпочтительным продуктом являются лакированные двери. Технология ЧПУ используется в лакированных дверях, как и в пленочных дверях. Цвет их обычно белый. В лакированных дверях используется полиуретановая краска, которая является продуктом очень высокого качества. Внешний вид вполне естественный. Различные конструкции могут быть получены в соответствии со вкусом пользователя в моделях со стеклом и без, которые варьируются в зависимости от спроса.

дверные модели

РОСКОШЬ НА ЛЮБОЙ ВКУС КОМНАТНЫЕ МОДЕЛИ ДВЕРЕЙ

TORUN KAPI может предложить все виды опций в зависимости от вкуса клиентов. Наши двери, которые сегодня являются незаменимым элементом оформления дома и офиса, приумножат радость ваших глаз.

Наша компания также может предложить классическую линию, двери авангард, спортивные варианты. Простые модели дверей из светлой белой березовой мембраны - самый красивый вариант дверей для тех, кто требует украшения дома с современными штрихами. Для наших клиентов, которые любят классические линии, мы предложили нашим клиентам модели межкомнатных дверей, похожие на американские двери в цветах итальянского ореха и темного ореха или аналогичные модели дверей из МДФ. TORUN KAPI не забыла своих клиентов, которые хотят совершенно другие двери. Мы также увеличили наше разнообразие за счет различных моделей дверей, которые являются совершенно уникальными для нас и привлекательными для глаз, которых вы не видели больше нигде.

лаковая дверь

Создавая наш каталог дверей и таблицу цветов, мы выбрали самые популярные цвета дверей и самые популярные модели дверей на протяжении многих лет. Стремясь создать более прочную модель межкомнатной двери, мы также стремились предложить вам более популярные модели межкомнатных дверей. Так как

Наша компания, у которой есть собственный завод в организованной промышленной зоне Текирдаг, является хорошо зарекомендовавшей себя компанией, которая предлагает все виды вариантов моделей, размеров и цветов, которые вы требуете, со дня начала своей производственной жизни.

Если вам нужна новая дверь или вы хотите заменить старую дверь на новую, вы обратились по адресу.

Если вы хотите получить дверь своей мечты в очень короткие сроки на основе удовлетворенности клиентов, вы можете связаться с нами. Адрес выставочного зала TORUN KAPI в Стамбуле: İkitelli Keresteciler Sitesi 23. Блок № 17 Башакшехир/СТАМБУЛ и позвоните нам по телефону 0212 442 33 21 или http://membrankapı.com Вы можете связаться с нашим сайтом.

мембранная дверь

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*