Центр изящных искусств для молодежи муниципалитета Невшехир

Центр изобразительных искусств для молодежи муниципалитета Невшехир
Центр изящных искусств для молодежи муниципалитета Невшехир

Центр музыкального образования, который ранее работал в Пашаконаги при Управлении молодежных и спортивных услуг муниципалитета Невшехира, был введен в эксплуатацию как Центр изобразительных искусств на новом месте. В центре, где сотни людей всех возрастов получают бесплатные музыкальные инструменты и уроки изобразительного искусства, регистрация на новые семестровые курсы начнется в феврале.

Муниципалитет Невшехира, который объединяет детей и молодежь из Невшехира с художественным образованием и деятельностью, вновь открыл здание, которое находилось в Парке культуры и ранее служило Невшехирским особняком, в качестве Центра изящных искусств. В центре, который продолжит свою деятельность в рамках Управления по делам молодежи и спорта муниципалитета Невшехира, в дополнение к курсам по использованию музыкальных инструментов, таких как баглама, гитара, скрипка, флейта, фортепиано и перкуссия для детей и молодежи. , изобразительного искусства и живописи (масляная краска) для студентов, готовящихся к экзаменам по изобразительному искусству (древесный уголь).

Курсы, вызывающие большой интерес, по-прежнему проводятся в центре в будние и выходные дни под руководством опытных тренеров.

Те, кто хочет воспользоваться бесплатными курсами, предлагаемыми в Центре изящных искусств, могут зарегистрироваться на новый срок онлайн в феврале по адресу nevsehirbelediyesigenclikspor.com/56-kategori-Kurslar.html или подать заявку лично.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*