1-й Национальный Эгейский симпозиум CİSEF пройдет 14-15 января.

Эгейский национальный симпозиум CISEF пройдет в январе
1-й Национальный Эгейский симпозиум CİSEF пройдет 14-15 января.

1-й НАЦИОНАЛЬНЫЙ СИМПОЗИУМ CİSEF EGE, организованный совместно с Центром прикладного и исследовательского руководства и психологического консультирования Университета Докуз Эйлюл (DEÜRPDUAM) под руководством Измирского отделения Ассоциации Института сексуального здоровья (CISED), будет проведен в рамках «КОМПЛЕКСНОГО ПОДХОДА». ЗА ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ».

Симпозиум пройдет в зале DESEM Бордо Университета Докуз Эйлюль 14–15 января 2023 года с 09.00:18.00 до XNUMX:XNUMX. На нашем симпозиуме, организованном в сотрудничестве с CİSED, Университетом Докуз Эйлюл и Университетом Маниса Джелал Баяр, будет бесплатно представлено множество материалов от психического здоровья, внимательности, гипноза до сексуального здоровья, психотерапевтических подходов к акушерству. Благодаря сессиям, которые проведут многие эксперты в своих областях, от сексуальных дисфункций до процесса ЭКО, участникам будет предоставлен поток информации как с биологических, так и с психологических аспектов.

Президент Федерации ассоциаций сексуального здоровья (CISEF), психотерапевт Dr. Джем КЕЧЕ, Президент Ассоциации Институтов Сексуального Здоровья (CISED), Узм. Др. Фатма КОШАР, CİSED İzmir President Op. Др. Али Ата ОЗДЕМИР и директор Центра прикладного и исследовательского центра руководства и психологического консультирования Университета Докуз Эйлюл проф. Др. Фатма Эбру ИКИЗ, специалист д-р Инджи ЭРКИН *Симпозиум начнется 14 января 2023 года в 09.00:XNUMX со вступительной речи.

На симпозиуме, где различные области объединяются, как головоломка, и создается единое целое, многим студентам и аспирантам будет предоставлена ​​​​возможность доступа к бесплатной информации благодаря организации и организации исследований, проведенных скрупулезно.

Для регистрации регистрация НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*