6 лучших историй знаменитостей о пересадке волос

элон мускус

Операции по пересадке волос приобрели большую популярность за последние несколько лет, особенно благодаря развитию технологий и минимизации побочных эффектов используемых методов, люди делают эту операцию чаще, чем когда-либо прежде. Голливудские звезды не исключение.

Мы выбрали лучшие примеры этих преображений знаменитостей, а также фотографии до и после, чтобы вы могли увидеть разницу, которую могут иметь эти операции по пересадке волос:

https://www.estevitalyahair.com/

Elon Musk

элон мускус

Наша первая фотография в списке — это не кто иной, как Илон Маск, и, глядя на фотографии до и после, становится очевидным различие в волосах Илона Маска.

Уэйн Руни

Уэйн Ронни

Уэйн Руни — один из самых известных людей, сделавших пересадку волос. Уэйн начал лысеть в возрасте 20 лет. В 2011 году ей сделали успешную пересадку волос, а два года спустя она провела еще одну сессию по пересадке волос, чтобы увеличить густоту волос. Руни открыто рассказала о своей неуверенности в своих истонченных волосах и о том, как она довольна результатами.

Элтон Джон

Элтон Джон

Певец и автор песен Элтон Джон операция по пересадке волос и она также открыто говорила о том, что потеря волос вызвала у нее такую ​​неуверенность. У него было две пересадки волос, и хотя ему за 70, у него на голове густые блестящие волосы.

Boy George

мальчик Джордж

Бой Джордж рассказал Уэйну Руни о своей операции по пересадке волос, которая вдохновила его на эту процедуру. Он объяснил, что до процедуры был лысым, но теперь у него волосы на голове.

После операции по пересадке волос в 2018 году она сказала: «Честно говоря, одно из лучших решений, которые я когда-либо принимала — мне снова 25 лет!» Он сказал: «Я чувствую себя прекрасно, я чувствую себя новым парнем — это придавало мне гораздо больше уверенности, когда я появлялся на телевидении или меня фотографировали, и когда я это делал, я был очень рад действовать».

Калум Бест

Калум Бест

Бест объявил, что решил сделать операцию по пересадке волос, чтобы повысить уверенность в себе. Он также объяснил, что начал терять волосы и что его линия роста волос начала постепенно регрессировать в возрасте 20 лет. У Беста была пересадка волос FUE, при которой волосяные фолликулы собирались с затылка и пересаживались вперед, создавая новую линию роста волос. Он также объяснил, что эта операция помогла ему уменьшить беспокойство по поводу облысения.

Джимми Карр

Джимми Карр

Комик Джимми Карр открыто говорил о пересадке волос, как и наши предыдущие знаменитости. Она объяснила, что ей сделали пересадку волос, чтобы справиться с залысинами. Процедура прошла успешно, она очень довольна результатом.

Джо Суош

Джо Сва

Бывшая звезда EastEnders Джо Сваш говорил о скрытой пересадке волос в начале своей карьеры. Она объяснила, что не открылась из-за стигмы, связанной с ее операцией по пересадке волос. Но когда многие знаменитости рассказали о своих операциях по пересадке волос, они решили рассказать о своем опыте. Она также объяснила, что пересадка волос — это ее личный выбор, который помог ей обрести больше уверенности и почувствовать себя лучше.

Джон Траволта

Джон Траволта

Голливудский актер Джон Траволта сильно изменился после пересадки волос. Процедура успешно восстановила волосы в залысинах на лбу и макушке.

Стефани Дэвис

Стефани Дэвис

Актрисе Холлиокса сделали пересадку волос, чтобы опустить линию роста волос. В школе над ней издевались из-за размера ее лба, и она заметила, что ее волосы редеют. Она решила сделать операцию, открыто рассказала об этом и призвала других женщин рассмотреть возможность этой процедуры. Он сказал, что это может иметь существенное значение, если это сделает опытный хирург. Через шесть месяцев после лечения Дэвис была очень довольна первыми результатами.

Джеймс Несбитт

Джеймс Несбитт

Джеймс Несбитт, актер из сериала «Холодные ноги», обнародовал свои операции по пересадке волос. Она испытывала быстрое выпадение волос и была озабочена этим. У него было две трансплантации, которые, по его словам, значительно улучшили его жизнь. Процедура вернула волосы на макушку ее лысеющей головы. Он проходил лечение в Ирландии.

Как мы видели, операция по пересадке волос Это может изменить жизнь. Если вы планируете операцию по пересадке волос, вы можете получить дополнительную информацию об операции, связавшись с клиникой по пересадке волос Estevitalya в Анталии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*