IMM организует мероприятия для студентов во время семестровых каникул

IBB организует мероприятия для студентов во время семестровых каникул
IMM организует мероприятия для студентов во время семестровых каникул

Дети, завершившие половину учебного года, получают табель успеваемости. Муниципалитет Стамбульской агломерации (IMM) планирует большую часть своей деятельности во время семестровых каникул для детей. В то время как Spor Istanbul дает детям возможность бесплатно покататься на коньках и поплавать в аквапарке, Metro A.Ş; организует такие мероприятия, как обучение езде на велосипеде, мастер-класс по оригами-мультфильмам и кинопоказ. БЕЛТУР запустил акцию «Покажи табель успеваемости, купи бургер со скидкой 15%». Кроме того, школьников ждут детские театры и концерты в рамках «Фестиваля Scorecard», проводимого в Культурных центрах IMM. Чтобы зарегистрироваться для участия в деятельности Metro A.Ş, вам необходимо позвонить по телефону 0850 252 88 00, чтобы воспользоваться деятельностью Spor İstanbul, вам необходимо зарегистрироваться на интернет-адресе online.spor.istanbul.

Студенты, закончившие половину 2022-2023 учебного года, заслужили отпуск. Студенты из Стамбула проведут семестровые каникулы со спортом, развлечениями и образовательными мероприятиями. Муниципалитет Стамбула (IMM) организует ряд мероприятий для студентов во время семестровых каникул. В то время как BELTUR предоставит студентам 15-процентную скидку в качестве подарка в виде табеля успеваемости во время перерыва в семестре, традиционные мероприятия «Принеси свой табель успеваемости», организованные Spor Istanbul, в этом году также примут тысячи студентов. Мероприятия, которые начнутся с 23 января по 3 февраля 2023 года, когда в школах будут промежуточные каникулы, будут бесплатными для всех детей в возрасте 6-7 лет, которые принесут свои табели успеваемости. Студенты смогут участвовать в мероприятиях в будние дни в указанный период. На мероприятиях, которые пройдут на ледовом катке «Силиврикапы» и в спортивном комплексе «Хидает Тюркоглу», дети смогут насладиться праздником, катаясь на лыжах по льду и купаясь в аквапарке. Каждый день на ледовом катке «Силиврикапы» 300 детей будут кататься на коньках под присмотром опытных инструкторов и продолжат обучение, занимаясь спортом во время каникул. В других мероприятиях «Принесите свой табель успеваемости» спортивный комплекс Hidayet Türkoğlu будет принимать 250 студентов каждый день. Дети в возрасте от 7 до 13 лет будут наслаждаться бассейном и развлечениями в аквапарке до конца семестровых каникул. Онлайн-регистрация необходима для участия в мероприятиях, которые будут организованы бесплатно в качестве подарка для детей. Регистрация будет произведена вечером в пятницу, 20 января, на сайте online.spor.istanbul.

МЕТРО СТАМБУЛ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Другой этап полугодовых мероприятий проходит в Metro Istanbul, одном из филиалов IMM. Metro Istanbul открывает для студентов кампусы Эсенлер и Эсенкент. В этих кампусах дети в возрасте от 7 до 14 лет смогут пройти обучение в таких областях, как обучение езде на велосипеде, искусство складывания бумаги (оригами) и рисование мультфильмов под руководством опытных тренеров. Они также смогут бесплатно посещать кинопоказы, театральные постановки и экскурсии по кампусу. Количество мероприятий ограничено 40 детьми в день, и регистрация будет осуществляться в соответствии с приоритетом заявки. Для бесплатной регистрации на мероприятия Metro AŞ звоните по телефону 0850 252 88 00.

БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ ДЕТЕЙ

Отдел культуры ИММ организует «Фестиваль оценочных листов» для детей во время семестровых каникул. Всех самых маленьких приглашаем на фестиваль, где 13 мероприятий бесплатно дойдут до детей в 67 культурных центрах в разных районах. Мероприятия, включая концерты, театральные постановки и мастер-классы; Он делает искусство доступным для детей в культурных центрах в Фатихе, Башакшехире, Гюнгёрене, Арнавуткой, Эсенлере, Бакыркее, Бахчелиэвлере, Санджактепе, Султанбейли, Умрание-Картале, Тузле и Шиле.

В рамках «Фестиваля показателей», тщательно подготовленного для детей, театральные постановки, такие как «Волшебный цветок», «Сезон исчезновения кошек», «Русалочка», «Кузнечик и муравей», «Мой дорогой брат, есть инопланетяне». Прибыл?» и «Хранитель Дерева Карагёз». В то же время оркестры IMM дадут концерты «Музыка для кино» и «Радостные дни». В дополнение ко всему этому, с мастерскими; «Как рисовать супергероев?» предлагает занятия, которые обогатят детское воображение, такие как Флинтстоуны и машины каменного века, рисование, коллаж, покадровая съемка, творческая драма, творческий танец, изготовление снежного шара, обработка фотографий с помощью искусственного интеллекта.

Доступ к программе «Scorecard Festival», которая будет проводиться бесплатно в культурных центрах IMM, можно получить через учетные записи IMM Culture and Arts в социальных сетях и на сайте kultursanat.istanbul.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*