SF Trade составляет стратегическую дорожную карту на 2023-2025 годы!

SF Trade составляет свою стратегическую дорожную карту
SF Trade составляет стратегическую дорожную карту на 2023-2025 годы!

Компания SF Trade, предоставляющая услуги в области изделий из кожи и технического текстиля в Эгейской свободной экономической зоне Газиемир, разработала дорожную карту, включающую стратегии роста на период с 2023 по 2025 год, а также цели по эффективности и устойчивому развитию, которые должны быть реализованы в 2023 году.

Заявив, что они приняли важные решения для управления процессами как внутри компании, так и по отношению к клиентам, Айлин Гёзай, генеральный директор SF Trade, сказал, что они сохраняют свои цели роста в своих планах до 2025 года.

Подчеркнув, что они придают большое значение удовлетворенности сотрудников, а также тенденции роста, Гёзай сказал: «В течение многих лет мы работали над тем, чтобы поддерживать удовлетворенность всех белых и рабочих на самом высоком уровне. В 2022 году, когда мы начали обучение по программе «Отличное место для работы», мы разделили радость от возможности получить этот сертификат со всеми нашими сотрудниками. В 2023 году мы стремимся стать лучше на рабочем месте, еще больше подняв наш балл».

АЙЛИН ГОЗАЙ

МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАСШИРЯТЬ ЦЕЛЬ…

Отметив, что они предприняли некоторые шаги, чтобы справиться с растущей инфляцией и усилением конкуренции в мире и в нашей стране, Айлин Гёзай: «Важно, чтобы мы создавали ценность, чтобы поддерживать нашу конкурентоспособность при растущих затратах как страны. Мы стремимся выйти на позицию плеймейкера как производителя, сосредоточившись на продуктах с большей добавленной стоимостью, анализируя ожидания клиентов. На стратегическом совещании мы обсудили необходимость создания устойчивого бизнеса для устойчивой экономики, ужесточения затрат на рабочую силу и накладных расходов на производство, а также то, что необходимо сделать в 2023 году, чтобы стать центром ноу-хау и плеймейкером для клиентов.

Отметив, что как SF Trade, они ставят свою подпись перед образцовыми методами, чтобы вывести компетенции сотрудников на более высокий уровень в этом росте, Гёзай продолжил следующим образом: «Как SF Trade, мы хотим, чтобы наши сотрудники могли достичь более высокого уровня. уровни. Прежде всего, пересматриваются все компетенции сотрудников, от рабочих до белых воротничков, необходимые для более эффективного использования имеющихся ресурсов, и все планы обучения, карты компетенций и карьеры реконструируются в соответствии с планами роста. Помимо того, что это хорошая и предпочтительная компания; Мы продолжим наши усилия, чтобы стать лучше в отрасли, в регионе, в нашей стране и в мире, а также для устойчивого роста».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*