Революция в трафике Стамбула! Сервисные инструменты смогут бесплатно использовать İSPARK

Сервисные автомобили Devrim смогут бесплатно использовать IPARK в пробках Стамбула
Революция в трафике Стамбула! Сервисные инструменты смогут бесплатно использовать İSPARK

Есть хорошие новости для служебных автомобилей от IMM. Транспортные средства теперь смогут бесплатно пользоваться автостоянками İSPARK без ограничений по времени, вместо того, чтобы ждать на улицах. На первом этапе бесплатное обслуживание будет предоставляться на пяти автостоянках вместимостью 210 автомобилей в районах Аташехир, Багджылар, Бакыркёй, Шишли и Эйюпсултан. Три новых пункта в Аташехире и Эсенлере будут открыты для использования служебного транспорта. В будущем проект будет пополняться новыми точками.

Новый шаг был сделан İSPARK, дочерней компанией столичного муниципалитета Стамбула (İBB), которая открыла новые горизонты благодаря своим инновационным приложениям и бизнес-моделям, которые она привнесла в сектор парковок. Сделан первый шаг в плане действий по привлечению 66 тысяч служебных автомобилей с улиц и переулков в İSPARK. Был реализован проект бесплатной парковки, который положит конец случайной и ненадлежащей парковке, а также методам, затрудняющим проезд автомобилей скорой помощи в чрезвычайных ситуациях.

66 ТЫСЯЧ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ БУДУТ БЕСПЛАТНЫМИ

İSPARK запустил пилотное приложение, определив открытые парковочные места, которые будут предоставлять бесплатные услуги для шаттлов на анатолийской и европейской сторонах. На первом этапе были сданы в эксплуатацию пять автостоянок вместимостью 210 автомобилей в районах Аташехир, Багджылар, Бакыркёй, Шишли и Эйюпсултан. После пяти парковок в скором времени будут открыты три новые точки в Аташехире и Эсенлере для использования служебного транспорта. Информацию о бесплатных парковках и местах, предлагаемых служебным автомобилям, также можно просмотреть в мобильном приложении İSPARK.

НЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ

İSPARK разместил предупреждающие знаки, чтобы привлечь внимание к въездам на парковку, которые будут обслуживаться бесплатно. После того, как шаттлы высадят своих пассажиров в школах и бизнес-центрах, они смогут бесплатно и без ограничения времени пользоваться автостоянками İSPARK, открытыми для шаттлов.

УДОБСТВО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СТАМБУЛА

Проект бесплатной парковки для служебного транспорта также предлагает большое удобство для пешеходов. Жители Стамбула смогут легко сесть на шаттлы, зайдя на парковки İSPARK, которые находятся в шаговой доступности, не дожидаясь прибытия шаттлов перед бизнес-центрами.

НОВОСТИ БУДУТ ДОБАВЛЯТЬСЯ

İSPARK предоставляет бесплатную парковку для шаттлов с 5 недавно открытыми автостоянками в 5 районах, чтобы предоставить жителям Стамбула доступ к наиболее подходящим транспортным решениям в час пик. Продолжая свое планирование и технико-экономическое обоснование для распространения проекта, İSPARK продолжит предлагать новые парковочные места для использования служебных транспортных средств во многих районах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*