Часы наибольшей нагрузки переносных туалетов растут в зоне бедствия

Часы работы переносных туалетов в зоне бедствия
Часы наибольшей нагрузки переносных туалетов растут в зоне бедствия

Переносные туалеты, произведенные в мастерских столичного муниципалитета Эскишехира, продолжают поступать в провинции, пострадавшие от стихийного бедствия, особенно в Хатай, Газиантеп и Малатья.

Муниципалитет Эскишехира, который продолжает свои аварийные работы после землетрясения, произошедшего в Кахраманмараше и причинившего большие разрушения, продолжает производство в муниципальных мастерских передвижного туалета, который является одной из неотложных потребностей в зоне бедствия. президентом Йылмазом Бюйюкершеном мгновенно.

Дочерняя компания столичного муниципалитета İmar A.Ş. При производстве материалов для инфраструктуры сброса передвижные туалеты, произведенные в мастерских столичного муниципального парка и сада, продолжают поступать в район бедствия.

Освещение, умывальник, унитаз, резервуар для чистой воды, вентиляция, дренаж для возможного стока воды внутрь и переносные туалеты в стандарте туалетов, используемых в жилых домах, продолжают доставляться в районы бедствия, особенно в Хатай-Антакья, Газиантеп-Ислахие и Малатья. Мобильные туалеты, которые быстро изготавливаются в мастерских и отправляются в район бедствия, устанавливаются и готовятся бригадами.

Мастерские столичного муниципалитета, которые все еще продолжают интенсивно работать, отправляют гигиенические материалы, такие как туалетная бумага, мыло и дезинфицирующие средства, а также мобильные туалеты, в провинции, пострадавшие от стихийного бедствия.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*