Команда волонтеров THF по гандболу встретилась с жертвами стихийного бедствия в Пазарджике

Команда волонтеров THF по гандболу встретилась с жертвами стихийного бедствия в Пазарчике
Команда волонтеров THF по гандболу встретилась с жертвами стихийного бедствия в Пазарджике

Согласно заявлению Турецкой федерации гандбола, в палатке работает волонтерская команда, сформированная в рамках проекта «Мы перематываем наши раны гандболом», разработанного в сотрудничестве с Турецкой федерацией гандбола и Турецким Красным Полумесяцем. город, основанный в районе Пазарджик Кахраманмараша, эпицентре землетрясения, чтобы оказать моральную и психосоциальную поддержку гражданам в зоне бедствия.

Президент Турецкой федерации гандбола Угур Кылыч, член совета директоров Altay Atlı и член MHK Айберк Дилмен также приняли участие в мероприятиях, а команда волонтеров познакомила детей с гандболом на гандбольном поле, установленном в палаточном городке, и хорошо провела время.

Президент Турецкой федерации гандбола Угур Кылыч сказал: «Как Федерации гандбола для нас было очень важно быть вместе с нашими волонтерами, Турецким Красным Полумесяцем и пострадавшими в Кахраманмараш Пазарджик. Улыбки на лицах наших детей, играющих в гандбол, бесценны».

Наблюдатель класса A THF и руководитель молодежного лагеря Турецкого Красного Полумесяца Барыш Челик возглавил команду волонтеров вместе с судьями, тренерами и сотрудниками THF, а также представителем провинции по гандболу в Кахраманамараше Тунджаем Кылынчем. На этой неделе команда волонтеров продолжит свои соревнования по гандболу в других палаточных городках Пазарджика.