«Поезда надежды» с гуманитарной помощью отправляются

Отправились поезда с гуманитарной помощью
«Поезда надежды» с гуманитарной помощью отправляются

Из Коджаэли и Афьонкарахисара были отправлены «поезда надежды» для доставки гуманитарных материалов и строительного оборудования в районы, пострадавшие от землетрясения.

Министерство транспорта и инфраструктуры TCDD Главное управление транспорта; Он отправил поезда с гуманитарными материалами, строительным оборудованием, генераторами и вагонами-убежищами из Коджаэли и Афьонкарахисара в провинции, пострадавшие от землетрясений.

В общей сложности 18 вагонов с 4 жилыми контейнерами, 4 пассажирскими вагонами, 1 многоцелевыми жилыми вагонами, 1 вагон-генератором, 1 экскаватором и 20 строительной машиной с железнодорожного вокзала Коджаэли Кёсекёй отправились в Адану для перевозки в зону землетрясения. .

Строительное оборудование и различные вспомогательные материалы из Акшехира и Коньи будут добавлены к вагонам поезда, который отправляется со станции Афьонкарахисар Али Четинкая, в общей сложности 12 вагонов, в том числе 4 вагонов-убежищ, 3 строительного оборудования и 19 различных вспомогательных материала.

Отправились поезда с гуманитарной помощью

Для наших граждан, пострадавших от землетрясения, наши станции и вагоны обеспечивают их потребности в жилье и отоплении

Кроме того, залы ожидания и вагоны на станциях Адана, Мерсин, Османие, Искендерун, Диярбакыр, Элязыг и Малатья были введены в эксплуатацию круглосуточно и без выходных, чтобы удовлетворить потребности жителей региона в жилье и отоплении.

Отправились поезда с гуманитарной помощью

В предоставленных вагонах размещено 3 тысячи 400 граждан.

Кампания помощи была организована Генеральным управлением транспорта TCDD, Региональным управлением Анкары и Генеральным управлением TCDD, сотрудниками 2-го регионального управления TCDD для удовлетворения неотложных потребностей наших граждан, пострадавших в результате землетрясения.

Каждый горожанин может поддержать выживших после землетрясения, укрывающихся на станциях и станциях.

Отправились поезда с гуманитарной помощью

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*