Эксперт предупреждает! Внимание любителям беретов!

Ирфан Илек облысение на голове женщины по женскому типу

Специалист по пересадке волос Ирфан Илек заявил, что шляпы портят волосы.

Головные уборы и береты играют важную роль в здоровье волос. Волосы, которые остаются под шапкой и шапкой в ​​течение длительного времени, вызывают выпадение и ломкость из-за небрежного и неправильного использования. Хотя эта ситуация вызывает выпадение волос, она также вызывает эстетические проблемы. В дополнение ко всему этому, воздействие внезапных погодных изменений и обезвоживание волосяных фолликулов отрицательно сказывается на качестве волос и вызывает нежелательное выпадение. Специалист по пересадке волос Ирфан Илек Он заявил, что выбор головных уборов, не соответствующих строению головы, для защиты от холода, особенно зимой, приводит к выпадению волосяных фолликулов, и что в такой ситуации больше страдают сухие и ломкие волосы.

В то время как такие переменные, как загрязнение воздуха и дефицит влаги, которые усиливаются под воздействием ветреной и холодной погоды, вызывают выпадение и выпадение волос, используемые аксессуары также влияют на здоровье волос. Заявление о том, что причиной выпадения волос в шапках и беретах, используемых для защиты в зимнее время, является неправильный выбор. Специалист по пересадке волос Ирфан Илек«Использование головных уборов, не подходящих по строению головы, замедляет кровообращение и не позволяет волосяным фолликулам получать кислород. Таким образом, также может произойти выпадение волос. Однако правильно использованные в нужное время головные уборы также защищают волосы от загрязненного воздуха. Вот почему шляпы и береты, которые мы носим в холодную погоду, важны для здоровья наших волос».

«Волосы, потерянные с помощью пересадки волос, можно восстановить»

Волосяные фолликулы, находящиеся весь день без воздуха, через определенный промежуток времени начинают выпадать. Заявив, что одна из самых больших ошибок, допущенных в зимнее время года, — это использование неправильной шапки. Специалист по пересадке волос Ирфан Илек«Люди, которые испытывают локальное или сильное выпадение волос, страдают как физически, так и психологически. По этой причине правильная и профессиональная пересадка волос имеет большое значение для устранения эстетического беспокойства и обеспечения того, чтобы человек снова был в мире с зеркалами. Трансплантация волос Sapphire FUE, которая отличается от традиционной пересадки волос, обеспечивает большое удобство для людей благодаря своему комфорту и долговечности. Это метод, который ускоряет процесс образования корки и заживления, открывая микроканалы в области пересадки волосяных фолликулов. Этот процесс, выполненный с помощью сапфирового наконечника, обеспечивает более естественные и плотные корни волос, чем традиционные процедуры.

«Сапфировый период FUE в трансплантации волос»

Говоря, что трансплантация волос Sapphire FUE обеспечивает преимущества в процессе заживления по сравнению с другими методами, Ирфан Илек«Время восстановления этого метода относительно короче. Кроме того, он не представляет эстетического риска, так как не оставляет следов после пересадки волос. Этот метод, дающий красивые и естественные результаты, максимально соответствует ожиданиям людей и позволяет значительно быстрее заживить открытые каналы.